...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модный объемный трикотаж зима 2013-2014

Модный объемный трикотаж зима 2013-2014В гардеробе каждой женщины найдутся изделия из трикотажа, особенно они ценятся в холодное время года. Такая одежда обладает уникальными способностями дышать и одновременно создавать ощущение комфорта и тепла. К тому же модные дома за последние несколько лет явно полюбили использовать в своих осеннее – зимних коллекциях трикотажные ткани.

Шерстяные вещи на сегодняшний день являются модной и стильной одеждой на все случаи жизни, а разнообразие оттенков и цветов сделает любой образ привлекательным и ярким. Всегда можно подобрать такой фасон, который подчеркнёт достоинства фигуры  и скроет её недостатки.

В предстоящем зимнем сезоне 2013-2014 на пьедестал актуальности взойдет объёмный трикотаж. Объём изделиям придаётся с помощью специального кроя, крупной вязки или благодаря добавлению шерсти с крупным ворсом. Этот трикотаж особенно хорош в сочетании с брюками, облегающими юбками или лосинами. Узоры в виде клеток или ромбов, а также снежинок, оленей, ёлочек украсят кофты, платья и другие элементы гардероба из шерсти для зимы 2013-2014. Вдобавок обильное разнообразие красок покорят сердца всех представительниц прекрасного пола.


Трикотажные изделия будут представлены и оригинальными моделями. Свитеры, кардиганы, туники предстанут с замысловатыми узорами, со смешанными нитями разной плотности или с узором в виде косичек. Кардиганы из натуральной тёплой шерсти будут очень популярны в столь холодный зимний период. Под них можно надевать все что угодно. В свою очередь и на кардиганы можно надевать любую зимнюю одежду, вам будет комфортно, а главное тепло и практично.

Для особенно морозных дней прекрасно подойдут брюки из плотного трикотажа, которые хорошо согреют и защитят от простуды. При выборе таковых вам лишь стоит обратить внимание на фасон и быть готовыми к тому, что не на каждой фигуре они будут смотреться идеально. Мужчинам тоже будет, что выбрать для зимы 2013-2014, это тёплые свитера с разными узорами и принтами, кардиганы, пиджаки и брюки. Одевайтесь тепло и красиво с новыми коллекциями трикотажных изделий.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить