...

Реклама верх

Модные шарфы зима 2014

Шарф является одним из самых популярных зимних аксессуаров с богатой историей. Это изделие в холодное время года прекрасно защищает от холода и ветра, а в теплую погоду может быть в центре внимания просто как стильный элемент. Итак, сегодня мы рассмотрим основные тренды модных шарфов на зиму 2014.

Сегодня дизайнеры активно используют различные текстуры, цвета и декоративные элементы при создании модных шарфов. Теплый, пушистый мех, трикотажное полотно, изысканные кружева и рюши, элегантный шелк и атлас, использование практического материала джерси - разнообразие просто поражает!

XXВ холодное время года в наших широтах наступают достаточно суровые погодные условия, поэтому каждая из нас должна иметь по-настоящему теплый и при этом модный платок или палантин. С этой миссией успешно справляется меховой модный шарф для зимы 2014 года, к тому же в новом сезоне он будет главным фаворитом.

В тренде также пуховые шарфы и платки, на сегодняшний день не составит труда подобрать себе идеальный вариант столь важного зимнего аксессуара, просто посетите интернет магазин Пухотворение где купить пуховой платок, а также палантины, пончо и другие стильные и теплые изделия не составит большого труда.

Истинные модницы очень трепетно подходят к выбору шарфа, потому что он способен даже в самый скучный образ внести изюминку и сделать его потрясающе стильным. Стилисты советуют добавить легкую небрежность, повязывая его. Это создаст образ чувственной и нежной женщины. Борцам за права животных и вегетарианкам следует обратить внимание на новую коллекцию бренда Miu Miu, которая включает в себя изделия из искусственного меха. 

Платки и палантины из шелка, атласа и шифона в стиле 60-х годов рекомендуют носить в новом сезоне. На самом деле такие вещи, обычно носят в летнее время или в теплую погоду. Однако, согласитесь, на праздничное мероприятие его можно добавить к коктейльному платью.

Длинные и объемные модные шарфы зима 2014:

В предстоящем сезоне, судя по фотоотчетам с показов мод, главенствующие позиции заняли длинные шарфы, так чтобы концы свисали, по крайней мере, до талии, а лучше - еще ниже.

Довольно интересная тенденция предстоящего сезона объемные и с 3D эффектом модели от бренда Revillon. А многослойные палантины, украшенные золотым шитьем, бахромой и кистями идеально дополнят любой образ. 

Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить