...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Коктейльные платья 2014

Коктейльное платье давно стало обыденной вещью в гардеробе любой модницы. С наступлением тёплого времени года оно особенно актуально для прогулок или вечеринок, а в любое другое время украшает женщину на праздниках или свиданиях.
Мода на них пришла из Франции, скромное чёрное платье от Шанель вскружило голову многим девушкам. Менялись вкусы и предпочтения на подиумах мира, но коктейльные платья в москве продолжают быть популярными и среди современных красавиц.

Изменились фасоны, расцветки, но их предназначение осталось неизменным (надевать на вечеринки, где подают коктейли, которые так нравятся молодым девушкам). Чёрные маленькие платья так и остались модными, но значительно изменились в фасоне, добавились платья других однотонных расцветок, а также с принтами и техникой деграде.

Популярными моделями коктейльных платьев в 2014 будут следующие стили:
Ретро, стиль 20х (платья свободного кроя с украшениями из пайеток или блёсток), элегантные модели в стиле 50х или 60х годов и Babydoll. Модный дом Valentino предлагает для сезона осень-зима 2014 года яркие расцветки: красный, жёлтый, чёрный;  а прямоугольный вырез и прямой силуэт - особенность платьев этого бренда.

Коллекция модного дома OscardelaRenta представлена моделями с классическим низом и асимметричным верхом ярких расцветок с поясами на талии. Струящиеся лёгкие платья нежного белого,  серого,  голубого цвета  от DonnaKaran  созданы для романтических натур. В коллекциях этого модного дома встречаются изделия и строгих форм.

Gucci предлагает в наступающем сезоне для своих поклонниц коктейльные платья, сшитые в греческом стиле с самой разной длиной: ниже колен, выше и очень сексуальной длины для очаровательных юных модниц. Покупая коктейльное платье всегда помните о том, что именно для вашей фигуры могут подойти только определённые фасоны и силуэты, а потому, стоит отдавать предпочтение тем моделям, которые будут подчёркивать достоинства и скрывать недостатки.

Широкую талию можно скрыть в платье Babydoll, а подчеркнуть стройность ног и фигуры  коротким фасоном. Если у вас широкие бедра обратите внимание на силуэты от DonnaKaran.  Разнообразие моделей и фасонов коктейльных платьев дают возможность широкого выбора на любую фигуру и рост.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить