...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Выступление видеооператоров на свадьбу в Санкт-Петербурге, 2013

Вчера в культурной столице России прошло показательное выступление мастеров в области видеосъемки праздничных мероприятий. Показательное выступление собрало большую зрительскую аудиторию. На данном мероприятии видеооператор на свадьбу в Санкт-Петербурге произвел фурор. Он показал мастер-класс по съемке на профессиональную камеру больших и средних мероприятий.

Его действия были во-истину бесподобны. То, что видеооператор на свадьбу показывал собравшимся зрителям – это было великолепно. Он производил съемку праздника на любительскую камеру, на iphone3, на старые цифровые фотоаппараты без потери качества. Это крайне сложный номер, поскольку все профессионалы крайне щепетильно относятся к выбору техники под съемку торжественных мероприятий и вообще производству профессиональных роликов в целом. Но демонстрация видеооператора на свадьбу в Санкт-Петербурге заставила поверить, что съемка возможна и без высокотехнологичной аппаратуры.

Свадебные спецэффекты

Следующий номер видеооператора на свадьбу состоял в том, что он без эффекта трясущейся камеры прошел по брусчатке и снял вприпрыжку идущих актеров, исполнявших роль молодожен. После съемки, видеооператор на свадьбу подключил свою камеру к проектору и вывел запись на экран. То, что в итоге получилось, повергло зрителей в шок и вызвало бурю нескончаемых оваций. Видеооператору на свадьбу в Санкт-Петербурге удалось снять без штатива, стедикама и других вспомогательных устройств, способствующих стабилизации съемки на переносную камеру, четкое видео с гладкими переходами от крупного к дальнему плану. При этом стоит отметить, что передвижение видеооператора на свадьбу осталось незамеченным. Сложилось впечатление, будто артист и вовсе оставался на месте, руководя процессом съемки только с помощью средств технологии.

Следующий трюк, который продемонстрировал видеооператор на свадьбу – это съемка на холоде, а потом резкий переход в теплое помещение. В чем состоял трюк: он стоял на морозе в минус тридцать, снимал молодожен. Все было хорошо. Красиво. Всем все понравилось. Потом видеооператор на свадьбу в Санкт-Петербурге переместился в помещение, где была температура плюс пятнадцать. Как Вы понимаете – это очень большая нагрузка на аппаратуру. Суть проблемы в том, что на морозе объектив телекамеры замерзает и когда происходит перемещение в теплое пространство или же помещение телекамеры в теплое место, то ее объектив обязательно запотевает и на картинке через него не будет видно чего. Что же произошло здесь? На деле, видеооператор на свадьбу в Санкт-Петербурге сделал невозможное – он снял без потери качества – то есть он сделал так, чтобы объектив остался неизменным и через него было все видно. Как он это сделал и что он при этом применял для всех так и осталось загадкой. Но то, что таким фокусом видеооператор на свадьбу поразил многих – это факт.

Итоги показательного выступления видеооператоров

Таким образом, видеооператор на свадьбу показал многим профессионалам, как нужно работать в области профессиональной съемки в любых условиях. Он дал наглядный пример, как нужно работать, не обладая хорошей техникой или находясь в суровых, экстремальных условиях. Видеооператор на свадьбу в Санкт-Петербурге – это был настоящий спец, гений, мастер своего дела. И мы надеемся, что каждый видеооператор на свадьбу возьмет с него пример и попытаются приблизиться к его мастерству и умению.

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить