...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Выбираем кровлю для загородного дома: в чем достоинства металлочерепицы?

news09032017003Задумываясь о строительстве собственного загородного дома, в первую очередь, следует определиться с кровельным материалом.

Одним из наиболее распространенных вариантов считается металлочерепица, поскольку она обладает непревзойденной износостойкостью и долговечностью. Данный материал изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Еще одним плюсом металлочерепицы является простота монтажа в сравнении, например, с глиняной черепицей.

Крыша из металлочерепицы также прекрасно подойдет и для тех домов, в которых возведены легкие стены, например, из газо- или пенобетона. Монтеррей металлочерепица уменьшает нагрузку на фундамент, тем самым не провоцируя его оседания.

Будущие новоселы выбирают металлочерепицу и за то множество цветовых решений, благодаря которым можно создать уникальный и неповторимый дизайн.

Также существует немало вариантов профиля, наиболее распространенным из которых является имитация под черепицу. С этим кровельным вариантом вы сможете создать крышу любой формы, которая привнесет изюминку в ваш загородный дом. Кстати на металлочерепицу от производителя в Московской области цена не очень высокая.

Основные преимущества кровли из металлочерепицы

Данный кровельный материал получил широкое распространение и популярность за счет износостойкости и неподверженности перепадам температур. Крыша из металлочерепицы от https://profnastilmoskva.ru - гладкая, поэтому с нее легко сходит снег или стекает вода после дождя. Ее монтаж осуществляется и летом, и зимой.

К тому же, кровля из металлочерепицы обладает непревзойденной стойкостью к воздействию прямых солнечных лучей. В случае, если на крыше появились некоторые изъяны, вам не придется производить ее замену - достаточно покрасить поврежденный участок обычной краской.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить