...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Выбираем автошколу правильно

Вы хотите получить права, выбираете в газете несколько автошкол и созваниваетесь м ними. Расположены они ближе к дому. Но записываясь на курсы, Вы не задумываетесь, как потом сдавать экзамен, как сядете за руль после получения прав. Умение водить и успех на экзамене будут во многом зависеть от качества преподавания. Поэтому перед записью на курсы следует оценить автошколу по всем параметрам. При выборе цена, как правило, является определяющим фактором. Стоимость обучения сильно варьируется. Подобный разброс заставляет задуматься. Как не переплатить и не оказаться в руках недобросовестных преподавателей? Поинтересуйтесь в автошколе сроком обучения, часами теоретического и практического курса. Минимальный курс вождения 50 часов, занимает практика больше восьми недель.

Что учитывать при выборе?

Привлекая клиентов низкой ценой, некоторые школы устанавливают платежи: за смену инструктора, оформление документов, доплату за топливо, о которых обучаемые узнают уже при обучении. При выборе автошколы узнайте у друзей, имеющих права – в какой школе они учились? Ознакомьтесь с отзывами в интернете, где часто размещают полезную информацию, относительно автошкол. Надеемся, что с помощью наших советов Вы правильно выберете автошколу, а обучение в ней подарит положительные эмоции, а экзамен перед получением прав станет небольшим приключением. В автошколах уровень получаемых знаний совершенно разным. Главная опасность не в трате средств, а в доучивании на дороге, что несет определенный риск окружающим и водителю. Кстати на международные права водительские стоимость сейчас очень выгодная.

В чем отличие хорошей автошколы?

Чтобы автошколу выбрать правильно, необходимо следовать нескольким советам: кроме стоимости, оценивайте количество часов, отведенных на обучение. Выбрав несколько школ, советуйтесь со знакомыми, заходите в интернет. Школа для подготовки водителей должна обладать специальной лицензией, в ее штате должны быть опытные инструкторы и преподаватели. Узнайте, на каких автомобилях будет осуществляться практика. Если автошкола хорошая, она имеет парк современных автомобилей разного класса. Аудитории в автошколе должны быть хорошо оборудованы средствами обучения и наглядными пособиями. Уважающая себя автошкола старается обеспечить обучаемым успешную сдачу экзаменов, не требует дополнительной оплаты для беспроблемного получения удостоверения и протекции. Преподаватели в хороших школах максимально строги на практических занятиях и при проверке теоретического материала.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить