...

Реклама верх

Все о Aliexpress

Все о AliexpressAliexpress – крупнейшая китайская торговая площадка с огромным числом товаров от разных продавцов. Это рынок с торгующими продавцами, предоставляющими различные новые товары. Кроме этого, Алиэкспресс ориентирован больше на внешний рынок, в отличие от внутренней китайской площадке Таобао, ориентированной на китайцев. Торговая площадка обладает огромным ассортимент. Невозможно реально представить ассортимент одного китайского интернет магазины, а здесь их сотни тысяч. Некоторые товары в Алиэкспресс могут дублироваться и можно искать наиболее выгодное предложение, но преимущество является и недостатком – поиск может занять долгое время.

Преимущества площадки: Выбор товара по самой низкой цене из многих предложений, огромный ассортимент, можно потребовать скидку, дополнительные аксессуары на http://zakazgid.ru/ali/kuponi/rasprodazha-na-aliekspress.html.

Какие преимущества Алиэкспресс?

Торговая площадка обеспечивает защиту покупателей, так как средства замораживаются на ней и не передаются продавцу, пока не будет подтверждения, что посылка получена и товар одобрен покупателем. Среди недостатков – большое количество одинаковых товаров, часто товары продаются лотами. Оплата производится банковскими и денежными переводами, банковскими картами. Осуществляется бесплатная международная доставка. От продавца зависят ее сроки. В стоимость товара может включаться экспресс-доставка. Стоимость доставки выставляет продавец для каждого товара индивидуально. Срок зависит от сезона и страны. Посылка может отслеживаться, доставка осуществляется на адреса пересылочных компаний, но прямая обойдется дешевле. Предоставляются также партнерская программа, бонусные баллы, коды, скидки.

Что такое Алиэкспресс?

Alibaba Group является отцом Алиэкспресс, который создавался в качестве площадки для небольших перекупщиков – небольших продавцов, которые торгуют мелким оптом, в розницу, с пересылкой за границу. Создана группа для интернет торговли среднего и малого бизнеса. Ресурс со временем развился и сейчас превратился в самую крупную площадку в мире. Алиэкспресс, как отдельное ответвление, появилось в 2010. Главный офис находится в Ханчжоу. Это огромный комплекс с футуристическим дизайном. Мини город, в котором размещены офисы, магазины, спортивные площадки, фитнес зал, кафе. По прогнозам специалистов торговый оборот Алибаба в 2017 составит 471 млрд USD, превысив американские сети. Продает Алиэкспресс 50 млн товаров. Лидером покупок а АЛИ является Россия. Затем идут Америка и Бразилия. В России средний чек 20USD.

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить