...

Реклама верх

Услуги нотариуса

В нашем мире многие люди ищут такого специалиста, как нотариус. Итак, нотариус – это специалист, который может совершать нотариальные действия, среди которых присутствуют свидетельствование версии копии Документов, Свидетельствование подлинности подписи на документах, свидетельствование верности перевода Документов с иностранных языков. Конечно, вам следует знать о том, что функции нотариуса, на самом деле, намного обширнее, чем представляемые к нему требования. В этой статье мы расскажем вам о том, чем вправе и не вправе заниматься нотариус, также какие виды нотариальных действий существуют. Если вам необходимы услуги нотариуса, то рекомендуем посетить интернет и найти здесь компанию, которая способна предоставить вам нотариальные услуги.

Что может и что не может делать нотариус?

Итак, если вас интересуют нотариусы Алматы, то давайте для начала разберемся в том, в каких вопросах он компетентен, а в каких нет. Во-первых, вам следует знать о том, что нотариусы не могут заниматься самостоятельной предпринимательской деятельностью, кроме нотариальной, творческой и научной. Также, вам необходимо знать о том, что нотариус ни в коем случае не должен помогать тебе оказывать услуги посредника при заключении того или иного договора. И наконец, этот специалиста не может навязывать заявителю услуги правового или технического характера. Если говорить о том, что может делать нотариус, то в его компетентности совершать нотариальные действия в интересах физических И юридических лиц. Также этот специалист может организовывать проекты сделок за определенную денежную сумму по просьбе заявителя. Также, специалист может требовать сведения документов, которые нужны для того, чтобы совершать нотариальные действия. И наконец, этот специалист вправе представлять документы о гос регистрации прав на недвижимое имущество.

Виды действий.

Какие виды нотариальных действий от notaryonline.kz существуют? Что же, давайте об этом поговорим. Первое, нотариус может выдать свидетельство о том, что человек пользоваться той или иной собственностью. Также, обратившись к нотариусу можно совершать какие-либо морские протесты, отдавать на хранение документы, получать выписки из реестра о залоге движимого имущества, получать удостоверяющие Факты о местонахождении того или иного человека. Конечно, обратившись к нотариусу вы можете также получить все дубликаты разнообразных нотариальных вам свидетельств, получить свидетельство о праве на наследство в и документы на государственную регистрацию юридических лиц.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить