...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Топ лучших островов для отдыха в Балтийском море

Топ лучших островов для отдыха в Балтийском мореБесконечные пляжи, белый песок и глубокое синее море, которое сверкает на солнце, но при этом есть разные виды хлеба и булочек - нравится? Тогда лучше всего поехать в Германию. Поскольку у берегов Северного и Балтийского моря прекрасные острова нанизаны как жемчужная нить, и один из них красивее другого и это не без основания является одним из самых популярных туристических направлений в Германии. Здесь можно найти несколько самых красивых островов Северного и Балтийского морей. Есть еще остров Vavada который находится в другой стороне, но о нем не сегодня.

 

Бинц или Зеллин

Ни один остров в Германии не может быть больше, популярнее и красивее. Что ж, последнее, конечно, остается на любой вкус, но миллионы посетителей не могут устоять перед удивительно красивой природой вокруг знаменитых меловых скал и модных морских курортов, таких как Бинц или Зеллин. Обязательно надо исследовать остров в поездке, почувствовать песок под ногами на пляже в Гёрене или посетить театрализованное представление под открытым небом на фестивале Strtebeker в Ральсвике.

Зильт

Одни из самых красивых островов, высоко на севере республики. Остров с его запоминающейся формой, который сам стал торговой маркой, предлагает прекрасные пляжи и прекрасный пейзаж с дюнами, а также фактор гламура, который нельзя недооценивать. Особенно в горячих точках, таких как Кампен или на Занзибаре между Рантумом и Хёрнумом, есть хорошие шансы увидеть дорогие машины и связанных с ними знаменитостей. Но на приятном острове Северного моря туристы, семьи и VIP-персоны проводят свой отпуск друг с другом в самой прекрасной гармонии.

Узедом

Самый интернациональный из всех немецких островов. Идиллические бухты, фантастические пляжи, шикарные морские курорты и международный колорит делают Узедом одним из самых популярных островов немцев, о котором кайзер Вильгельм II уже бредил. Там можно насладиться прекрасным пейзажем Пенемюндер-Хакенс, прогуляться по пирсу Альбека - кстати, старейшему в Германии - или отправится в объезд в Свинемюнде в Польше, до которой можно легко добраться пешком из Альбека, Херингсдорфа и Банзина по европейской набережной Свиноуйсьце. Если погода не идеальная, крупнейшая в Европе ферма бабочек в Трассенхайде, музей технологий в Пенемюнде или близлежащие города Анклам, Грайфсвальд или Штеттин по-прежнему предлагают достаточно развлечений.

Боркум

Соляные луга, мягко качающиеся на ветру, широкие, нетронутые дюнные пейзажи и купальный пляж с песчаным берегом длиной в километр, приглашают расслабиться и почувствовать себя хорошо. Здесь также обитает группа тюленей, которых можно наблюдать на прогулках или с корабля. Если этого недостаточно, Эббе может отправиться на экскурсию в Национальный парк Нижней Саксонии Ваддензе. Замедление в повседневной жизни начинается по прибытии, потому что до самого западного из всех немецких островов можно добраться только на пароме из Эмдена. Можно также отплыть прямо от пристани с Borkumer Kleinbahn до ухоженного центра города. Оттуда большинство курортных апартаментов и отелей находятся в двух шагах. Бассейн, аквариум Северного моря и местный музей Dykhus предлагают разнообразие. Это далеко не все острова, на которых можно повеселится, отдохнуть, вкусно покушать. Но можно выбрать один из них и отправляться туда.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить