...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Теплый пол

Теплый пол уже давно перестал считаться роскошной технологией для избранных. Сегодня установить дополнительное отопление может позволить для себя абсолютно каждый. Как приятно ведь пройтись босиком по полу даже в самые лютые морозы? Вы больше не будете зависеть от работы центрального отопления — в вашей квартире всегда будет тепло тогда, когда вы сами того пожелаете если выбрать электролюкс теплый пол. На сегодняшний день есть три вида теплых полов. Это: водяная, кабельная и инфракрасная (пленочная) системы. Первые две довольно сложны в монтаже, особенно водяной пол. Его можно установить лишь в частных домах и коттеджах, для квартир в многоэтажных домах он категорически не подходит. Процедура установки электрического кабельного пола также сложна и требует существенного повышения уровня пола.

С возникновением инфракрасных отопительных технологий, монтаж системы отопления у себя дома стал возможным для всех желающих. Причем без необходимости выполнения бетонной стяжки. Пленочный теплый пол просто укладывается под все виды напольных покрытий.

Пленочный инфракрасный теплый пол электролюкс — это совершенно инновационная отопительная технология. Она принципиально отличается от своих предшественников. Среди основных преимуществ таких полов можно отметить следующие:

1)Дешевизна теплого пола, по сравнению с электрическим кабельным и водяным полом. Установка инфракрасного отопления не нуждается в большом количестве дополнительных строительных материалов. Всё экономично и оптимально
2)Греющая пленка может разрезаться на части необходимой площади, и их можно укладывать там, где вы посчитаете нужным. Так что, можете проявить фантазию в размещении.
3)Простота монтажа — установить инфракрасный теплый пол может любой человек. Нужно лишь знать определенные особенности взаимодействия пленки с напольными покрытиями и схему подключения терморегулятора. Так что, вам не нужно вызывать специалиста – вы сможете смонтировать пол своими силами.

Пленочный теплый пол благоприятно влияет на вашем здоровье. Он, в отличие от своих предшественников, не высушивает воздух. Также, тепло, которое излучает этот пол, расположено в том же диапазоне, что и тепловая энергия человека. По этой причине, такое тепло именуется «живым».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить