...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Секс в большом городе

Действие популярного сериала секс в большом городе http://qwer.tv/seks-v-bolshom-gorode , который вышел в эфир 1998 года происходит в Америке, а точнее в Нью-Йорке. Героини киносериала - успешные дамы “за тридцать”, они пытаются устроить свою личную жизнь, а так же карьеру.

 

О чём сериал?

Кэрри Бредшоу является красивой женщиной, карьера которой сложилась в издательстве газеты Нью-Йорк Звезда, она так же богата и очень умна. Она постоянно встречается с подругами чтобы поддержать разговор со своими подругами - Мирандой, которая работает адвокатом, Самантой - менеджер, и Шарлотой - арт-директор.

На протяжении всей сюжетной линии, которая длится шесть сезонов - они пытались найти ответы на свои вопросы. Для этого они делали многое - влюблялись, строили отношения с мужчинами, меняли партнёров, расставались и вновь сходились.И к началу шестого сезона секс в большом городе набирает обороты снова. Женщины уже было отчаялись в любви и отношениях, но не тут то было. Самое интересные события в их жизни только начались! Даже в таком большом мегаполисе, как Нью-Йорк, можно найти свою любовь и партнёра по жизни. На протяжении всех шести сезонов длинною в шесть лет они встречались для общения между собой, чтобы обсудить свою жизнь и своих мужей. Кэрри решается расстаться с Джеком, который изрядно вымотал у неё все силы и желание быть вместе. И только после такого расставания, она встретила мужчину своей мечты, который устраивал ей  и хорошо относился. Мужчиной мечты становиться Аленсандр Петровский - художник из России.

 

Стоит ли смотреть?

Ответ на этот вопрос прост и очевиден. Конечно же стоит смотреть. Сериал http://qwer.tv/seks-v-bolshom-gorode повествует не только о подругах, которые собираются в кафе за кружкой кофе и делятся новостями, а о главном - о жизни. В нём рассматриваются такие вопросы как отношения, любовь, секс, моральные ценности, семья и прочее. А так же их решение - показано какими способами подруги решают как лёгкие так и самые сложные вопросы в своей жизни. Данная картина построена на том, чтобы воздействовать на зрителя, а именно показать как разные героини, совершенно разные как по характеру, так и своим образом жизни стремятся найти смысл в отношениях, а так же спутника жизни. Сериал посвящён различным проблемам современного общества.

В конечном итоге, каждая героиня находит то, что искала на протяжении шести сезонов. Они счастливы, продолжают встречаться и общаться, делиться новостями из своей личной жизни и изменениях, которые произошли. Они вспоминают о своей молодости,  а так же ярких моментах из прошлого.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить