...

Реклама верх

Секс после 40 лет

Секс после 40 летСуществуют ли сексуальные отношения после 40 летнего возраста? На этот щепетильный вопрос нет однозначного ответа. Сексуальная жизнь человека зависит от многих специфических факторов. У каждого индивидуальная предрасположенность к интимной близости и того момента, когда потребность в ней начинает снижаться. Многие женщины начинают жаловаться на своих партнеров и говорить, что они не устраивают их в сексуальном плане, так что такая тема, как секс после 40 лет требует особенного внимания.

Они сетуют на то, что мужья не проявляют активность и попав в постель стараются поскорее заснуть. Это объяснимо с точки зрения науки. У мужчин после 40 лет начинается снижение гормонального фона, а значит и потребности в сексуальных отношениях. В свою очередь женщины этого возраста испытывают гормональный всплеск и требуют большего количества половых актов. Даже если женщина всю жизнь не имела большой потребности в интимной близости, то подходя к 40 летнему возрасту, она испытывает острую потребность и нехватку. У женщин этот период продолжается приблизительно 5-10 лет. Тут так же все индивидуально и зависит от конкретной женщины.

То есть все проблемы в сексе у 40 летних пар заключаются в том, что организмы мужчины и женщины по-разному реагируют на этот возраст. Естественно, бывают и исключения. Например, мужчины, у которых гормональный фон не снизился и потребность их в сексе не угасла. Однако, у мужчин не все так просто и не все зависит от гормонального фона. Снижение потенции в 40 летнем возрасте может быть вызвано многими факторами. Это может быть медицинская проблема, которая влияет на потенцию мужчины. Каждый мужчина после 40 лет ежегодно должен проходить обследование простаты. Также важно разнообразить сексуальную жизнь и тут элитные проститутки Янино могут стать отличным выходом - пусть дорого, но очень качественно, и поможет поднять самооценку. Заходите на сайт клуба http://www.krokodilovnet.net/ и выбирайте!

Процедура эта не очень приятная, но жизненно необходимая для мужчин. Кроме потери потенции простата может давать и другие осложнения. Так же не стоит исключать и перенесенные ранее венерические болезни. Некоторые из них откладывают след в виде ранней потери эрекции. Медицинские аспекты должны изучаться врачами, и правильно поставленный диагноз и своевременно назначенное лечение могут вернуть мужчине его сексуальную активность. Многие женщины не стараются понять проблему мужчины и сваливают все на его лень и на то, что он разлюбил свою женщину. Настоящая же проблема скрывается внутри, и понять ее можно только приложив совместные усилия. Нужен откровенный разговор, в котором нужно выяснить, какие именно проблемы тревожат мужчину.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить