...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Самые тихие места Карибского моря

Самые тихие места Карибского моряКарибские острова - одно из самых популярных летних направлений. Обратной стороной популярных пляжей является то, что они переполнены в разгар сезона. Однако на Карибах можно найти много тихих и спокойных мест. Ознакомьтесь с рейтингом самых тихих пляжей Карибского моря:

Пляж Кояба, Ямайка

Этот курорт для тех, кто любит роскошь, но хочет уединения. Здесь 50 просторных номеров и частный пляж, небольшой, но достаточный и не переполненный. Работает по системе все включено. Есть большой бассейн, спа и красивый, ухоженный сад с необычными растениями.

Fowl Cay Resort, Багамы

Этот отель расположен на частном острове и максимальное количество гостей в нем может поселиться - 28 человек. Здесь не знают, что такое шум толпы. Отель занимает 20 гектаров земли и имеет 3 ухоженных пляжа. Частные лодки предлагают однодневные романтические поездки поездки по красивым местам. Размещение гостей происходит в больших виллах с полностью оборудованными кухнями. Отель работает по системе все включено.

Biras Creek Resort, Британские Виргинские острова

Этот курортный остров предлагает гостям проживать в специальных квартирах. Здесь два пляжа - один с более спокойной водой и один чуть более каменистый. В большинстве номеров нет телевизора, потому что в этом нет необходимости. Однако есть бесплатный Wi-Fi и велосипеды. Здесь много развлечений, таких как водные виды спорта, теннисные корты, бассейн и многое другое.

Отель Le Toiny, Сен-Барт

Всего 15 вилл. Он расположен на 12 гектарах земли, остров весь в красивых холмов. Каждая вилла имеет собственный пейзажный бассейн.

VIK Hotel Cayena Beach, Отель Доминиканская Республика

Он расположен на знаменитом пляже Браваро. Всего 47 номеров с видом на пляж. В нем есть два бассейна, спа и ночной клуб. Ресторан на пляже предназначен только для гостей отеля.

Anse Chastanet Resort, Сент-Люсия

Этот отель открылся в 2000 году. Всего 49 номеров. Здесь специально нет телевизоров, телефонов, кондиционеров и Wi-Fi. Однако есть два пляжа и рестораны под открытым небом. В номерах есть балконы с прямым выходом на пляж.

Пляжный клуб Nisbet Plantation, Невис

Здесь 36 вилл, обеспечивающих спокойный отдых. Есть теннисные корты, бассейн, есть GPS для прогулок по местности.

Sibonne Beach Hotel Grace Bay, Острова Теркс и Кайкос

Всего 28 номеров. Это один из первых отелей Грейс-Бэй. Нет тренажерного зала или спа. Дополнительными удобствами являются только небольшой бассейн и ресторан. Номера оформлены в строгом стиле и белого цвета. Цены одни из самых низких на острове.

Anacaona Boutique Hotel, Отель Ангилья

Всего 27 номеров. Отсюда вы можете получить доступ к белоснежным пляжам близлежащего Viceroy, а также к близлежащему полю для гольфа. Номера большие, просторные, с плазменными телевизорами, док-станциями для iPod, бесплатным Wi-Fi. В отеле есть два бассейна и отличный ресторан, где подают блюда местной кухни.

Blue Horizon Boutique Resort, Пуэрто-Рико

Это небольшой отель типа "постель и завтрак" на 10 номеров. Здесь есть пейзажный бассейн и романтическая атмосфера.
В его основной части три комнаты, а остальные - бунгало. В номерах вы найдете местный антиквариат и много цветов.

Спонсоры публикации сайты: ремонт квартир отзывы, ,балконы отзывы, ремонт квартир отзывы. Надеемся статья будет Вам полезна, как и спонсорские сайты.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить