...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Ремонт стиральных и посудомоечных машин Bosch

Стиральную машину специалисты сервиса отремонтируют качественно. Ремонт Аско выполняется по демократичной цене с устранением неисправностей. Обращение в центры по ремонту брендовых машин позволит сэкономить время и средства. Все работы выполняются на дому без доставки машины в сервис. Специалисты окажут следующую помощь: замена деталей без разборки, произведут средний ремонт или капитальный с полной разборкой. Большой опыт ремонта, позволяет нам производить работы любой сложности всех моделей бренда. Если начала плохо функционировать стиральная машина и требуется ремонт, сделайте заказ ремонта на дому, который будет произведен в удобное время: мастера отремонтируют насос, прочистят фильтры, систему управления, установят ТЭН, температурные датчики нагрева, поменяют манжету люка.

Как проводится ремонт?

Стоимость ремонта зависит от использованных запчастей, а также от сложности самого ремонта. Замена подшипника обойдется дешевле установки модулей. Комплекс работ по ремонту включает: ремонтные работы, выезд ремонтника по указанному адресу, тестовый запуск, проведение диагностики. При ремонте машин применяются исключительно оригинальные запчасти, диагностическое оборудование, с помощью которых выполняется гарантированный ремонт. Стиралки Аско производят в Швеции, бренд появился в середине 20-го века. Машины выполнялись из металла, как и сегодня, чем производитель гордится и принципиально не применяет пластик. Водосберегающие конструкции, продуманный дизайн, тщательные испытания обеспечили Аско высокий уровень продаж. Но любая техника ломается, и ремонта машины требуют, как и другая техника. Ремонт посудомоечных машин Bosch мы так же осуществляем.

Кто производит машины?

Компания, кроме стиральных машин, занимается производством сушильных и посудомоечных аппаратов. Причиной популярности бренда является использование металлического корпуса, вместо пластиковых, которые делают конкуренты. Производитель применяет металл также в узлах и системах, где он давно не используется. Тщательные испытания машин, современные технологии, продуманный дизайн позволили бренду стать лидером в отрасли. Скандинавский дизайн отличается простотой, но его нельзя назвать упрощенным и невзрачным. Все линии машины гармонично сочетаются, позволяют компактно комплектовать детали машины. Бренд каждый год получает международные награды. Обладатели машин Аско считают их эффективным помощником, который обладает элегантным видом. При возникновении проблем с машиной бренда, мастерская окажет экстренную помощь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить