...

Реклама верх

Распродажа браслетов Пандора

Распродажа браслетов ПандораХотите приобрести браслет Пандора со скидкой 70%? Ищите оригинальный подарок детям, подруге, сестре или просто знакомой? Предлагаем ознакомиться с каталогом браслетов Пандора в интернет - магазине распродаж http://ru-pandora.ru.

Фирменные украшения Pandora Вы сможете приобрести, как говорится "на любой вкус и цвет". Наша компания предложит великолепные браслеты, дизайнерские решения и оригинальную упаковку - пакеты, мешочки, коробочки. Подарите браслет Пандора своей избраннице, маме, подруге! В нашем каталоге украшений всегда можно найти как готовые браслеты, так и отдельные основания и шармы.

Составьте свой браслет как Вам нравится используя для этого отдельные шармы или обратите внимание на готовые варианты, подобранные в различных цветовых стилях.

Основание браслета Пандора в подарок!

Сейчас действует уникальная акция - при покупке основания браслета Пандора второе основание в подарок. Таким образом, покупая себе браслет у Вас также появляется возможность сделать приятный подарок близкому человеку! В магазине представлена вся линейка размеров от 16 см до 23 см. Приобретая два браслета Пандора по акции Вы можете заказать два размера на выбор.

Два готовых браслета за 2 490 руб

Распродажа браслетов ПандораДругая акция нашего интернет - магазина - два браслета с шармами за 2 490 руб. Если вы не знаете как составить браслет в единой цветовой гамме, чтобы он понравился вашим близким, Вы можете выбрать готовый из каталога. Каталог браслетов разработан нашими дизайнерами, постоянно обновляется и поэтому является уникальным. Приобретая такое украшение можно быть уверенным, что оно не будет повторяться у каждой второй обладательницы данного изделия. Это позволит подобрать красивый подарок и сделать приятную покупку себе. Браслеты также представлены по всей линейке размеров.

Наборные кольца Пандора

Если Вы любите наборные кольца Пандора у Вас есть шанс купить набор колец по акции. В комплект входят пять разных колец: красный фианит, бантик, крыло, цветок, птица. Эти кольца можно комбинировать и у Вас всегда будет новый набор изящных колец.

В последнее время фаланговые кольца набирают все большую популярность. И это неудивительно, ведь таким комплектом можно легко подстраиваться под любой повседневный наряд. Обладая такими украшениями Вы будете на шаг впереди своих подруг, которые будут интересоваться вашими новыми аксессуарами.

Но не забывайте, что действие акций для каждого покупателя ограничено. Также ограничен сам срок акции и количество товара. Понравившуюся вещь надо сразу брать! Условия и сроки проведения вы всегда можете узнать на нашем сайте. Всегда рады помочь или проконсультировать по любым вопросам. Удачных покупок!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить