...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Подушка для будущих мам

076ee8886c4f951882b93afbc4d2a285Подушки для беременных –сегодня такой же привычная вещь для ночного отдыха, как и обычные подушки или одеяла. И конечно, если в вашей семье вскоре появится ребенок, то заботливый муж должен купить такую удобную вещь для своей беременной жены.

Ведь сон очень важен простому человеку, а для беременных - он еще является залогом здоровья самой мамы и ее будущего ребенка. Подушка для беременных может понадобиться и после рождения малыша, например, в процессе кормления. Подрастая, ребенок с большим удовольствием будет играть с такой подушкой, и даже возможно, ему понравится на такой подушке спать.

 

 

Если вам, после появления ребенка на свет, подушка стала не нужна, то ее можно отдать близкой подруге или своим соседям, которые также находятся в «интересном положении». Но пока до этого далеко, и вам стоит определиться как выбрать наиболее подходящую и удобную модель подушки. Больше информации наsonvol.ru

Типы подушек

Подушки для беременных женщин по внешнему виду можно разделить на несколько видов: u-образную, g-образную и c-образную. И невольно возникает вопрос, на какой модификации лучше всего остановиться? Каждая роженица может самостоятельно определиться с наиболее удобной для нее формой подушки. Давайте рассмотрим эти виды подушек более подробно.

U-образная подушка является наиболее востребованной. Она окутывает женщину и спереди, и сзади, идеально повторяет контуры тела и достаточно надежно фиксирует живот и спину. Роженица с такой подушкой может принять любую комфортную для нее позу.

Подушка будет удобна и в послеродовой период, например, во время сеанса грудного вскармливания малыша.

C-образная, или как ее называют по-другому, банан – осуществляет дополнительную фиксацию головы во время сна.952342

Теперь вам не потребуется приобретать дополнительно ортопедическую подушку для комфортного сна. Живот и спина беременной также хорошо фиксируются. Также, как и предыдущая модель, применяется во время вскармливания малыша грудью.

Подушки для беременных изготавливаются с разными видами наполнителя. Это пенополистирол и холлофайбер.  Наиболее востребованным из них является холлофайбер, так как он относится к экологически чистым и гипоаллергенным материалам. Подушки с пенополистироловым наполнителем отличаются большей степенью жесткости, но также имеют большую покупательскую аудиторию.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить