...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Перетяжка мягкой мебели

Потому что ее внешний вид заставляет избавиться от нее. однако не спешите этого делать, ведь все части мебели вполне исправны и дело только в обивке, которую можно заменить на любую другую новую. Это оптимальное решение проблемы.

Причины сделать перетяжку мебели

Прожженные места, изодранные животными спинки кресел, порезы и прочие повреждения, на самом деле легко исправить. На вашем диване порой даже не хочется сидеть из за старой обивки, а чтобы провести на нем ночь вообще лучше не думать. Правильно сделать перетяжку мебели иркутск Вам поможет новый материал и профессиональный обивщик мебели . Можно конечно и сделать перетяжку мебели самостоятельно, все для мягкой мебели доступно, но все же лучше довериться тем, кто уже не первый раз производил подобные манипуляции. Вам не нужно покупать и тратиться на новый диван, ведь гораздо дешевле перетянуть старый, почистить его внутреннее пространство и он послужит еще для вас долгое время.

За что мы платим?

О перетяжке мебели можно говорит очень много. Кто-то уверен, что перетяжка это одно и тоже с обивкой, а кто то думает, что обивка и есть перетяжка. Перетяжка мебели - это скорее замена тканевой основы на мебели, а перетяжка и обивка - это полный комплексный ремонт мебели с заменой мягких частей на новые. После такого капитального ремонта, мебель становится как в тот день покупки, однако цвет совершенно другой. Часто недовольные клиенты жалуются, что перетяжка обошлась им дороже самого дивана. Как правило качественный диван среднего класса не будет стоит менее 50 тыс. рублей. За что платят нам клиенты? Во-первых, за качественную обивку, за материал, который может быть в виде кожи, тканевой основы. Здесь выбирает заказчик, а менеджер может только посоветовать. Стоимость материала будет зависеть от его качества. Если требуется замена внутренних частей в диване, обновление поролона, мягких частей мебели, ремонт механических частей с заменой, закрывающих замков, то цена будет выше. Во-вторых, за саму перетяжку придется заплатить, если у вас нет желания самим заниматься этим вопросом. Как правило, мастера делают обновление вашего дивана очень быстро. Вы не успеете отвлечься от своих дел, как вся работа будет уже выполнена. Нам же остается только принять ваш заказ, а вы принимайте решение, купить новую мебель или сэкономить на обивке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить