...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Патчи для глаз: что вы про них знаете и как их выбрать

Патчи для глаз: что вы про них знаете и как их выбратьС активным внедрением корейской косметики на рынок России и стран СНГ мы только и слышим о пользе патчей для глаз, об эффекте экстракта улиточной слизи и сока центеллы – основных составляющих данного продукта. Мы смотрим обзоры бьюти-блоггеров на данную тему, изучаем их положительные отзывы после гидрогелевых патчей.

 

Давайте разберемся, в чем секрет их успеха? Настолько они хороши? Каким образом формируется топ-10 лучших корейских патчей?

Корейские патчи для глаз стали наиболее востребованным и новым продуктом в косметических магазинах. Для жителей Кореи они не в новинку, пользуются ими уже более 20 лет.

Сам патч представляет собой небольшую пластину, которая повторяет изгиб глаза. Однако корейцы пошли дальше. Теперь они выпускают патчи для носогубной и межбровной складки. Изделия могут быть как тканевые, так и гидрогелевые, но обязательно обещают эффективное омоложение.

Так ли это? Сейчас мы более подробно рассмотрим этот вопрос. Выбирать патчи нужно внимательно, читать состав. Если вы не находите его на английском, а корейский большинство из нас не знает, то воспользуйтесь переводчиком. Подвох дешевых патчей заключается в их нерастворимости. Ведь реально работающий продукт можно поместить в воду, и он быстро растворится. Нужно выбрать качественный товар. Стоит отметить, что корейские патчи для глаз нужно покупать в проверенных местах. Тогда результат оправдает ваши ожидания.

Гидрогелевые патчи стоит протестировать, иначе на ваших глазах они не будут работать, пользы, увлажненности на своем лице вы не увидите. Главная задача патчей – подтяжка мешочков под глазами. Они помогут выровнять тон кожи, смогут придать свежесть вашим глазкам.

Вся сила и мощь патчей в эссенции, которой они пропитаны. Если в них содержится гиалуроновая кислота, коллоидное золото, черный жемчуг, пептиды, вытяжки разных растений и выше упомянутая улиточная слизь и т.д., еще не факт, что патчи дадут мгновенный эффект. Нужно обратить внимание на позицию, а именно под каким номером находится вышеупомянутый состав. Если коллаген занимает последнее место в списке ингредиентов, то и польза его будет минимальная.

Все мы разные, а значит и средства нужно подбирать индивидуально. Однако лишний раз послушать совет никому не повредит. Нужно учитывать многие моменты, чтобы сделать выгодную покупку.

Для мгновенного результата поместите патчи на несколько минут в холодильник. Так вы сможете получить еще больший эффект.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить