...

Реклама верх

Паста для шугаринга

main Gabrielle Стремительно набирает обороты шугаринг, который можно выполнять дома или в салоне. Приготовить самостоятельно сахарный состав в домашних условиях не всегда возможно. Во многом от его качества зависит прохождение процедуры. Выпускаются готовые пасты, что процесс значительно облегчает. Какую выбрать пасту, чтобы получить максимальный эффект и избежать проблем с использованием? По консистенции виды паст различаются, в зависимости от техники процедуры, жесткости волос, зоны применения. Мягкая консистенция используется для ровных больших участков в бандажной и мануальной технике.

 

 

Такой шугаринг очень эластичный и нежный. Средняя – универсальный вид, применяется для мануальной техники. Удаляет волосы средней жесткости. Плотная – универсальная эластичная паста. Применяется в мануальной технике для подмышек, участка над верхней губой, области бикини, ног, рук.

Какую пасту выбрать?

Главными составляющими сахарной массы – сахар, сок лимона и вода. Производители часто добавляют экстракты растений, эфирных масел, мед, патоку, сахарозу, фруктозу. Данные ингредиенты обеспечивают за кожными покровами дополнительный уход. Замедлять рост волос могут компоненты типа экстракта грецкого ореха. Не приобретайте состав с содержанием консервантов и ароматизаторов. Некоторые бренды так пробуют завуалировать некачественный продукт. Опасаясь обмана, женщины задумываются, что лучше выбрать: средства, приготовленные самостоятельно, или профессиональные. Для приготовления массы ингредиенты вполне доступны. В домашних условиях не всегда получается правильная консистенция. На деле часто получается текучая смесь, которую для качественного шугаринга использовать невозможно. Больше информации о пасте для шугаринга в Екатеринбурге можно узнать на сайте.NBATItzuQPM

Что учитывать при выборе?

Изучая баночки сахарной пасты, необходимо учитывать аспекты: В составе не должно быть красителей, ароматизаторов, консервантов, включая пищевые. Наличие консервантов связано с нарушением технологии приготовления. Сама паста может храниться три года, имеет янтарный или бледно-розовый цвет. О наличии красителей говорит другой оттенок. Если работа выполдняется руками, то необходимо выбрать плотные составы, мягкие – с помощью бандажа или шпателя. Мягкой пастой можно работать в перчатках. Чем меньше у человека опыта, тем плотнее должен быть состав продукта. Когда не знаете, какую пасту выбрать, можно приобрести небольшие наборы, включающие составы различной консистенции. Пробовать их можно отдельно или смешивать между собой. Цена пасты зависит от упаковки, консистенции, качества и состава. Мягкая паста продается в кассетах с роликом. Ее достаточно для обработки подмышечных впадин, ног, рук.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить