...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Парфюмерный шедевр Sisley Soir de Lune

Парфюмерный шедевр Sisley Soir de LuneКак однажды сказал основатель бренда Sisley Филип д'Орнано: «Духи можно создавать на один сезон или на все время. И мы выбрали второй путь». Сын основателя бренда Sisley знал, что это такое, выпустив аромат Soir de Lune после 8 лет работы над формулой, созданной для зрелых, решительных, смелых и, прежде всего, сознательных женщин.

Если вы принадлежите к их группе, обязательно ознакомьтесь с ароматом, который заинтригует вас с первых минут!

Для кого предназначен аромат Sisley Soir de Lune?

Хотя в его случае сложно говорить, что это новый парфюм (аромат создан в 2006 году), в связи с недавним 10-летним юбилеем на рынке он заслуживает серьезного внимания. Это элегантная и интригующая женская парфюмерия, которая спустя столько лет несколько освежила имидж бренда, который до сих пор ассоциировался только с Sisley Eau de Soir. Хотя сегодня покупатели могут выбрать один из трех ароматов Sisley (премьера Eau d Ikar pour Homme состоялась в 2011 году), в этом фруктовом аромате есть гораздо больше, чем предполагает такое краткое описание. Если вы принадлежите к группе дам, незнакомых с такими понятиями, как скука, застенчивость, однообразие и деликатность, Sisley Soir de Lune станет для вас идеальным ароматом!

Чем пахнет аромат Sisley Soir de Lune?

Сойти с ума от запаха духов? Это возможно! Просто откройте бутылку Sisley Soir de Lune. Его аромат одновременно фруктовый, шипровый, цветочный, пряный, острый, горький и сладкий одновременно. Так можно ли четко сказать, как именно он пахнет? Можете попробовать! Начало - сильная и свежая нота. Кислые цитрусовые и персик переплетаются со сладким медом, который постепенно превращается в очень оригинальный шипровый аромат. Вы можете отчетливо почувствовать древесную нотку, сопровождающую мимозу и пачули. На заднем плане - нежная роза. Завершают композицию резкая медовая нота и подготовленный шипр в виде дубового мха.

Стоит ли покупать парфюмерный аромат Sisley Soir de Lune?

Если вам нужная парфюмерия для женщин, которая определит вас в компании как женщину с элегантностью и загадочностью, вам определенно стоит позволить себе эту роскошь. Это красивая и насыщенная композиция, которую не назовешь слишком сладкой. Так же данный аромат не имеет сезона и возрастной градации, ведь каждая девушка или женщина нейдет в нем что-то свое. Данный аромат можно так же носить с любой одеждой, ведь он прекрасно дополнит как классический, так и спортивный образ.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить