...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Основные тренды в дизайне интерьера 2017 года

Основные тренды в дизайне интерьера 2017 годаЗатевая ремонт, многие обращаются к дизайнерам, поскольку не могут справиться собственными силами. И это понятно, ведь оформление интерьера – это скрупулезная и сложная работа. Дизайн интерьера должен демонстрировать темперамент и характер хозяев, а при грамотном планировании пространства помещение будет уютным и комфортным для проживания. Стоит также учитывать и основные тренды, которые диктует современная мода.

Что нужно знать?

Главный тренд грядущего года – натуральный камень и его имитации в оформлении помещений. Актуальным считается резьба по камню, а именно геометрические принты. Соблюдать геометрию достаточно сложно, поэтому только профессионалы могут предложить такую отделку камня.

Стильным отделочным материалом будет считаться металл теплых оттенков. Латунь и медь можно использовать в разнообразных сочетаниях и в любых помещениях. Например, окантовка столешницы, смесители, а также отдельные элементы мебели и ее фурнитура. Хорошо будут смотреться поверхности из металла с текстильными или кожаными вставками.

Пробка – это мягкий природный материал, который обладает хорошей звукоизоляцией. В новом сезоне сферы его использования значительно расширятся, он будет заменять фактурную штукатурку. Можно оформлять пробкой целые стены, арки или даже зонировать ей помещение.

Самыми популярными цветами являются все темные глубокие оттенки синего, зеленого, голубого, а также их переходы. Они могут выступать как самостоятельные цвета или в виде акцентов.

Тема джунглей в интерьере – новый и необычный тренд сезона. Принты будут хорошо смотреться как на всю стену, так и в виде небольших рисунков на светильниках. Изображать их лучше в черно-белом цвете или сепией.

В будущем сезоне самыми популярными стилями считаются минимализм, хай-тек, а также скандинавский. Главное – это лаконичность и комфорт во всем.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить