...

Реклама верх

Описание слота Lord of the Ocean (Повелитель океана)

Описание слота Lord of the Ocean (Повелитель океана)В лучших европейских казино и клубах появился новый виртуальный слот, который за короткий временной период сумел покорить сердца многочисленных поклонников азартных игр. Он создан на базе новейших разработок в данной сфере и собран с учетом самых высоких требований к игровым платформам. Вы можете узнать о них в нашей статье. В нем используется криптографический алгоритм MD 5, сложнейшие математические алгоритмы и очень качественная графика. Не удивительно, что данный онлайн слот уже сейчас оказался в нашей коллекции, и вы можете в игровой автомат Lord of the Ocean (Повелитель океана) играть бесплатно и без регистрации.

Предложенный видеослот погружает игроков в сказочный подводный мир, который совмещает в себе мистику и волшебство. Вам предлагается не только отыскать ценнейший клад, затерявшийся в морских глубинах, но и столкнуться с жителями затопленной цивилизации, стать одним из подданных подводного царя. Ниже мы рассмотрим особенности игрового процесса и раскроем некоторые его секреты. Автомат Lord of the Ocean имеет 5 барабанов, но предлагает игру лишь по 10 линиям. Количество линий указывается при помощи кнопки LINES. Максимально возможная ставка также не высока - 0, 25 кредитов (минимальная ставка равна 0, 01 кредиту). Зато с помощью кнопки BET игрок может делать не 1, а сразу 5 ставок на любую линию.

В таких случаях максимальная ставка на линию возрастает до 1, 25 кредитов, а максимальная ставка основной игры будет равна 12, 5 кредитам. Игра запускается нажатием на кнопку START. Есть возможность и автоматического вращения барабанов. Для этого нужно будет нажать кнопку AUTOPLAY. Как только барабаны остановятся, вы увидите выпавшие комбинации. Каждая комбинация состоит из определенных символов. Она имеет свою цену, зависящую от количества и достоинства этих символов. Некоторые символы могут заменяться wild -символом, который исполняет роль джокера. В таблице выплат есть информация обо всех комбинациях и соответствующих им выигрышах.

При выпадении комбинации у игрока всегда есть выбор: он может сразу забрать предлагаемую сумму, либо рискнуть ей и попытаться заработать больше. Если игрок не хочет рисковать, то ему нужно нажимать кнопку COLLECT. Если же он готов пойти на риск и стать богаче, то нужно нажимать кнопку DOUBLE x 2. Суть игры на удвоение проста.

На новом игровом экране появится закрытая карта. По бокам от нее расположены две кнопки, соответствующие красному и черному цвету. Игроку нужно угадать цвет предлагаемой карты и нажать на нужную кнопку. Помочь ему может окошко с подсказкой, которое расположено выше карты. Там показывается несколько последних карт, выданных дилером. Если вы не угадаете, то дилер заберет деньги. Если же вы справитесь с задачей, то дилер выплатит двойной выигрыш.

Также автомат Повелитель океана дает возможность получить бесплатные вращения барабана. Когда на игровом поле появляется три scatter -символа, слот запускает 10 призовых спинов. Игрок экономит деньги на ставках, и при этом ему в тройном размере оплачивается каждая выпавшая комбинация.

Видеослот Lord of the Ocean понравится каждому, кто сядет в него поиграть. Всегда интересно познавать новый мир, открывать для себя что-то нереальное, ранее считавшееся несуществующим. Если вы думаете, что под водой нет жизни, то вы ошибаетесь. Там скрывается древняя и могучая раса, которая готова поделиться с избранными своими знаниями, секретами и богатствами. Попадите в число счастливчиков, станьте своим среди чужих и зарабатывайте! Если вы играли в игровой автомат Золото грифонов, то это будет не сложно.

Эмулятор игрового автомата Lord of the Ocean хорош во всех отношениях. Ему свойственны и эффектная графика, и красивая музыка, и точная арифметика, и удобный интерфейс. Вы можете заработать, и для этого не нужно обладать забытыми знаниями. Конечно, многие предпочитают в азартные игровые автоматы играть бесплатно, ведь это безопасно. Но вы лишаете себя адреналина, побед и реальных заработков. Начинайте играть в игровой автомат Lord of the на деньги, покорите морские просторы и впишите свое имя в когорту самых успешных игроков!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить