...

Реклама верх

Описание слота Black Gold

Описание слота Black GoldВы когда-нибудь хотели стать нефтяным магнатом и заткнуть за пояс Абрамовича? 3D слот «Black Gold» или по-нашему «Черное золото» предоставит вам отличный шанс стать олигархом. И в этом вам поможет ковбой Билл со своей верной лошадкой. Данное игровое произведение — это пяти барабанный, тридцати линейный слот с красивой графикой и анимированными персонажами. Кстати далеко не все игровые автоматы на деньги способны похвастаться такими характеристиками.

Помимо ковбоя и его лошадки, во время вращения барабанов автомата, вы увидите символы нефтяных бочек, шляпу Билла и иные полезные символы.

Параметры игры:

  • Производитель: Betsoft Gaming
  • Год: 2011
  • Линий: 30
  • Дикий символ: есть
  • Символ разброса: есть
  • Бесплатные вращения: есть
  • Бонусная игра: есть
  • Ставки: до 150

Этот видео слот предлагает два великолепных бонуса: «Ночные бесплатные вращения» и «Бурение в поисках нефти — кликай меня», вместе с дополнительным символом бонусного раунда. Музыка подстраивается под текущие действия в игре, все звучит тематично и очень приятно.

Имея восемь разнообразных расширяющих символов и два знака бонусных игр, слот предоставляет достаточное число возможностей плюсовой игры в каждом вращении барабана. Но перед игрой нужно подумать о величине ставки. Монеты имеют стоимость от $ 0, 02 до $ 0, 50, и каждая линия выплат вмещает до 5 монет. Таким образом, вы можете играть как на микро лимитах, так и рисковать значительными суммами в свое удовольствие.

Значительную роль в росте вашего бюджета играют бонусные режимы. Так в "Ночных бесплатных вращениях", которые запускаются при выпадении 3-х или более символов «амбара» в любом месте слота вы получаете до 10 бесплатных вращений. При этом символ «амбар» является диким и увеличивает выигрышную сумму.

Второй бонусный режим - "Бурение в поисках нефти "запускается при выпадении трех или более символов «Бура» на любых барабанах. Вы должны будете выбрать один из этих символов, нажав на них и посмотреть, что же принесло вам бурение. Каждый из символов скрывает под собой разные выигрыши.

В заключение нужно отметить, что «Black Gold» — это очень щедрый игровой автомат с большими шансами на победу. Вы проведете незабываемое время, играя в него вновь и вновь. Производитель слота — компания Betsoft сделала маленький шедевр для всех своих поклонников. Удачного Вам бурения!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить