...

Реклама верх

Натяжные потолки

Натяжные потолкиПланируете ремонт в своей квартире - у вас невольно возникнет вопрос, установки натяжных потолков. Чтобы ваши потолки были установлены качественно, стоит заручиться услугами специализированной компании. Натяжные потолки Харьков – это современный отделочный материал, позволяющий воплотить в жизнь очень смелые решения в дизайне. Популярность натяжных потолков возрастает год от года. Это легко объяснить изумительными эксплуатационными свойствами, ценой и пр.

Достоинства натяжных покрытий

Натяжные потолки Харьков обладают массой преимуществ. К которым можно смело отнести достаточно быструю установку, изысканный внешний вид, надежность во время последующей эксплуатации, легко маскирует дефекты на потолке и следы коммуникации.

Если вы все-таки, если вы решили заняться установкой натяжных потолков в Харькове, то рекомендуем прибегнуть к услугам нашей компании. Для создания натяжных потолков используется только высококачественная пленка зарубежных производителей.

Некоторые разновидности натяжных потолков

Французские потолки - Alkor Draka –появились на рынке в числе самых первых. Эти потолки принято считать «эталоном». Пленки французского производителя относятся к разряду самых дорогих, но это обстоятельство относит их к виду качественной экологичной продукции, отличающейся идеальной поверхностью. но стоит заметить, что подобные полотна отличаются небольшой шириной, и поэтому практически всегда, будут иметь спаиваемый шов, а это может вызвать искажение внешнего вида потолочного покрытия.

Натяжные потолкиНемецкие потолки – Renolit практически ничем не отличаются от французских. У них побольше ассортимент цветовой гаммы, немного больше ширина потолка, имеют как матовую, так и глянцевую фактуру.

Бельгийские потолки – Polyplast самый приемлемый вид потолочного покрытия. Не будучи специалистом в данной области, вы не сможете отличить пленку бельгийского производителя от французского. Пленки имеют большой диапазон цветов, и удобную для работы ширину. Большая ширина значительно улучшает внешний вид натяжной конструкции, что в итоге ведет к удешевлению стоимости. Теперь за спайку шва, хоть она и выполнена качественно, не нужно будет переплачивать.

Теперь, когда вы знаете основных производителей потолков, вы легко сможете подобрать отвечающий вашим запросам вариант.

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить