...

Реклама верх

Надувные игрушки

Надувные игрушкиНужно отметить, что надувные игрушки купить оптом одни из самых популярных аксессуаров для комфортного отдыха в воде: цветные шары, кольца, чашки и лодочки с фламинго. Хоть раз жизни многие люди покупали детские пышные рукава или плавательные кольца. Легко видеть, что надувные игрушки иногда служат меньше нескольких недель, а иногда и дольше сезона.

В его выборе нет никаких особых секретов, просто контроль качества и правильная работа, о которых мы расскажем в статье. Специалисты помогут вам сделать верный выбор.

Описание

Вся детская надувная продукция производится по единым стандартам: из ПВХ, это винил толщиной 0,18-0,47 мм. Он намного легче резины, а также работает в пресной воде, соли и хлорке. Вопреки множеству стереотипов, морская соль и изделия для бассейна не раздуваются. Из соображений безопасности важно, чтобы материал был токсичным, но беспокоиться не о чем: органы по сертификации продают официально утвержденные надувные игрушки. В стандартах учтено, что дети в первую очередь играют с продуктами. Все надувные игрушки изготовлены из тонкого и легкого ПВХ-винила. Обратите внимание на размер и цвет изделия. Все надувные игрушки изготовлены из ПВХ и поэтому в выборе материалов нет нюансов. Однако важно учитывать размер изделия при выборе кольца или жилета для ребенка.

На какую еще информацию следует обратить внимание?

Размер должен быть пропорционален возрасту и весу ребенка. Если продукта недостаточно, его можно втирать в кожу, когда он находится в ванне или если он не может выдержать вес ребенка и не используется в воде. Изделия слишком большого размера не прилипают к телу и вызывают дискомфорт. Соответствующий возрастной знак обычно находится на этикетке игрушки, которую можно надуть. Вам нужно проверить цвет продукта: он может быть ярким или не очень. Для детей даже создают специальные типы колец и лодок, которые имеют видимость солнца. Слои игрушек обязательно разбухнут - это технология производства. Происходит заводская нехватка - обычно упаковка не пригорает и не сжигает, поэтому обязательно проверяйте продукт при покупке. Если он бракованный или перфорированный, лучше не покупать, пропустить воздух Обратите внимание на модель клапана. В основном есть два типа надувных игрушечных клапанов: стандартные клапаны и сливные клапаны. Обычные клапаны представляют собой кусочки силикона с отверстием, которое хорошо прилегает к изделию. Благодаря ей игрушка надувается и закрывается крышкой.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить