...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Мужские ароматы от известных брендов

Конкуренция на парфюмерном рынке сегодня огромная, и каждый бренд стремится привлечь к своим ароматам как можно больше поклонников, радуя их новыми композициями, выпуская действительно шедевральные ароматы. Одними из наиболее популярных и востребованных брендов считаются Chanel и Christian Dior. Каждый из них заслужил доверие, благодаря изысканным, стильным ароматам, особому подходу к созданию композиций.

Bleude Chanel – один из самых известных мужских парфюмов, который придется по душе людям с высоким статусом, тем, кто не разменивается на дешевые вещи, и отлает предпочтение исключительно качественной, эксклюзивной продукции. Его выбирают бизнесмены, политики, известные личности, стремясь подчеркнуть свой вкус и индивидуальность.

Духи Шанель Блюимеют многогранную пирамиду, благодаря чему их звучание переливается контрастными, яркими, динамичными нотами. При этом, парфюм не лишен сдержанности и утонченности. Мотивы грейпфрута и розового перца дополняются цитрусом, освежая и бодря обладателей с первых секунд нанесения. Насыщенное сердце композиции порадует аккордами мускатного ореха, имбиря и мяты. Кедрово-лавандовый микс в шлейфе сплетается с нежным жасмином, позволяя аромату звучать мелодично и очень долго.

Описание аромата Fahrenheit 32 от Christian Dior

Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit 32 – еще один парфюм, который покорил мужские сердца и запал в душу представителям сильной половины человечества. Он поражает своим чудным ароматом, пробуждает уверенность и мужественность, подчеркивает харизму и целеустремленность.

Туалетная вода Кристиан Диор Фаренгейт 32 раскрывается ледяной свежестью, будоражит и пронизывает свежими нотками сразу после нанесения. Древесина и аккорд ветивера смягчают холод, разбавляют его густотой своего звучания, добавляют тепла в парфюмерную пирамиду. Букет душистых цветов, обрамленный ванилью, с вкраплениями пикантных нот, окутают обладателя, и позволят в течение всего дня наслаждаться упоительным шлейфом.

Купить туалетную воду Кристиан Диор Фаренгейт 32 оригинал http://www.butik-parfum.ru/product_188.html рекомендуется для использования в теплое время года. В то время как духи Bleude Chanel купить и применить мужчины смогут независимо от сезона, погоды и других обстоятельств.

Данные два парфюма – лидеры по продажам, они постоянно увеличивают армию поклонников. Испытайте их действие на себе!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить