...

Реклама верх

Маскарад

3914265 66158b2eМаскарад – яркое красочное представление, которое детский утренник превращает в настоящую сказку, а корпоратив – в костюмированный бал. Но участникам праздника необходим маскарадный костюм. Сегодня для этого не нужны услуги сказочной феи. Достаточно приобрести карнавальный костюм, и Вам откроется мир волшебства. Если скоро детский утренник, вечер в детском саду или в школе, все хотят стать героями праздника. Костюмы позволят детям превратиться  забавных птиц и животных, супергероев и разбойников, фей и принцесс, волшебников и рыцарей. Интернет магазин предлагает выбрать наряд для каждого ребенка, пользуясь таблицей размеров. Оригинальная домашняя вечеринка, тематический корпоратив, необычный день рождения – события станут веселее и ярче, когда все гости явятся в карнавальных костюмах.

Что предлагает магазин?

Почувствовать себя знаменитостью, перенестись в другую историческую эпоху – нет ничего проще. Разнообразие театральных костюмов, представленных в каталоге, позволит стать мастером перевоплощений. Для создания сценического костюма достаточно иногда подобранного правильно головного убора. Так, смелого ковбоя представить без шляпы невозможно, без драгоценной короны изящную принцессу, без лаврового венка  величественного римского императора. В интернет магазине к маскарадному костюму легко подобрать головной убор. Для бала маскарада необходимы не только костюмы, но и множество аксессуаров. Накладная борода и усы сделают джентльмена из хрупкой леди, рыжим или блондином сделает брюнета яркий парик. Яркие украшения и загадочные маски, узорный клинок или волшебный посох, метла или крылья – выберите, что необходимо для дополнения образа. Больше информации можно найти на источнике.  mask1

Какие услуги предлагает магазин?

Производители сегодня предлагают большой ассортимент детских карнавальных костюмов, и родителям не придется шить ребенку  костюм к празднику из лоскутков, когда можно его приобрести с доставкой в интернет магазине. Мы предлагаем товары различных категорий: костюмы, вечерние и клубные платья, нижнее белье, корсеты. Магазин предлагает клиентам несколько способов доставки. В максимально короткие сроки доставит заказ курьерская служба. Менеджеры после оформления заказа свяжутся с Вами, чтобы уточнить условия доставки. Вы можете примерить костюм, частично от него отказаться. Оплата возможна банковской картой на сайте или наличными курьеру. У нас можно приобрести разнообразные карнавальные костюмы для взрослых и детей к любому празднику – от новогодних традиционных костюмов до страшилок и супергероев.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить