...

Реклама верх

Магические секреты о снах

Сны – это то, что еще до конца не изведано.Врачи утверждают, что сон — это природный физиологический процесс пребывания в состоянии с наиболее минимальным уровнем деятельности мозга и с пониженной реакцией на окружение. И когда человек видит сны - это ничто иное, как работа мозга, игра подсознания. Но как быть с такаим феноменом, когда сны сбываются? Одни сны сбываются так, как они снятся, другие при помощи толкования.

Меня зовут Наталия Радомская, мне 40 лет, с 13 лет я стала активно изучать сны. Мне снились очень интересные сны, на основании которых можно было писать книги, но самое удивительное было то, что они сбывались. Моя мама, зная, этот феномен, прежде, чем куда-то ехать и делать что-то важное, она у меня спрашивала: «Дочь, тебе ничего плохого не снилось?»

На сегодняшний день я составила написала книгу «Все о снах», в которую вошел мой авторский сонник. Каждое значение проверено экспериментальным путем. Также я сотрудничаю с телеканалами и журналами в качестве эксперта.

Так как правильно толковать сны? В чем главный секрет? Я определила 4 типа снов:

  1. Прямой сон. Как приснилось, так и сбудется.
  2. Отражательный. Это такой сон, в котором мы видим отражение наших мыслей, желаний, страхов. Такие сны толкованию не подлежат и не сбываются.
  3. Вещий сон. Это ассоциативный сон, то есть такой, который подлежит толкованию при помощи сонника.
  4. Пророческий сон. Это сон, который имеет значение в глобальном смысле. Сон о мире, о стране, о далеком будущем.

Для того, чтоб понять какой конкретно сон приснился вам, необходимо понаблюдать за своими сновидениями. Мне, например, снятся вещи сны. Очень редко прямые и раза 3 в жизни видела пророческие сны.

Существует огромное множество сонников, но, к сожалению, среди них я не нашла такого, который бы толковал правильно сны. Именно поэтому я и создала свой сонник.

Сны снятся всем, но не все сны запоминаются. Для того,чтоб помнить каждое свое сновидение, необходимо после просыпания не вскакивать с постели, а полежать минут 5-10 с закрытыми глазами,не смотреть в окно и не прикасаться к волосам. И сны обязательно будут вам запоминаться.

Что делать, когда сон предвещает беду? Дело в том, что сон - это информация и как любой информацией. нужно уметь правильно воспользоваться. Например, во сне увидели грязь или грязную воду. Это болезнь. Значит вам в реальной жизни придется соблюдать все правила безопасности, чтоб не заболеть.

Кроме этого, есть один метод, который позволит смягчить исполнение плохого сна. Когда проснетесь, то сядьте, ноги поставьте на пол, смотрите на подушку и 3 раза произнесите: "Куда ночь, туда и сон". Многие утверждают, что таким образом можно полностью убрать негативную программу. Я не согласна. Невозможно на все 100 избавиться от исполнения сна. Можно лишь смягчить его исполнение, но полностью не допустить нельзя.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить