...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Лечение рака в Германии

К Вашим услугам возможности специализированной клиники https://www.munich-medical.ru/ и опыт ее лучших врачей. Мы познакомим со стоимостью лечения рака в Германии. Перед началом лечения, немецкие медики тщательно обследуют пациенток, у которых имеется подозрение на рак матки. Обследование занимает четыре дня. График обследования следующий: По прилету в Германию пациенток их встречают у трапа самолета.

Прохождение пограничной и таможенной служб происходит в сопровождении сотрудника компании, как и поселение рядом с клиникой, где будет проводиться лечение рака груди в германии. На следующий день происходит встреча с куратором клиники, который одновременно является переводчиком. Он сопровождает на лабораторные исследования, результаты взятой дома биопсии отправляются в институт цитологии и патологии. В этот же день производится компьютерная томография результаты которой показывают степень распространения за пределы матки и размер опухоли. Берется биопсия и проводится консультация у профессора. Если детей пациентка не планирует или она имеет почтенный возраст, на этом завершается процесс диагностики и начинается подготовительный этап операции.

Когда пациентка в будущем желает рожать и имеет к этому показания, врач назначает комбинированное лечение с последующим искусственным или естественным оплодотворением, проводит дополнительные обследования: МРТ малого таза, Доплер половых органов, УЗИ.

Лечение рака матки в Германии определяется во многом диагностическими мероприятиями. Если обследование выявляет карциному или саркому матки без сильного распространения метастазов, врач назначает радикальную гистероэктомию, то стоимость операции составляет 21200 долларов, включая госпитализацию в клинике гроссхадерн и окончательную гистопатологию опухоли. Восемь дней после выписки следует находиться в Германии под наблюдением врачей. При карциноме без увеличенных лимфоузлов и распространения метастазов, женщинам проводят гормональную терапию, если они собираются рожать. Терапия предполагает в течение месяца принимать гормональный препарат. После лечения проводится повторное МРТ малого таза. При изменении опухоли в сторону уменьшения вставляют внутриматочную спираль или прописывают дальнейший прием гормонального препарата. При успешном лечении желательно, чтобы беременность наступила в ближайшее время. Если обнаружены метастазы в период обследования, то назначается химиотерапия. Пациенткой теперь занимается врач онколог. Рак матки сейчас у женщин занимает четвертое место. Эта форма рака встречается в возрасте 40-60 лет.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить