...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Забота.про: как быстро найти няню без лишних затрат

kak naiti nanny v moskve1Большинство нынешних мам стараются долго не засиживаться дома после рождения детей. Трехлетний отпуск для ухода за ребенком уже давно перестал быть чем-то сверхнеобходимым для семей. На кого тогда родители оставят детей? Бабушки сегодня тоже довольно активные, и не всегда имеют возможность заменить маму. Вполне логично в такой ситуации нанять няню.

Знакомые, агентства, Интернет…

На этом и заканчивается список «каналов», по которым можно найти помощницу в семью. Искать через друзей или родственников можно, но даже если Вам удастся найти профессионала, то это будет, скорее исключительное везение, чем норма. Агентства предлагают все решить за Вас, гарантируют добросовестность персонала, но берут за это немалую посредническую плату. В Интернете тоже можно поискать, но есть риск потеряться в потоке неотфильтрованной информации. Такой сервис, как «Забота.про» , решил эту проблему, собрав только самые эффективные инструменты поиска и важнейшую информацию о нянях.

Экономия времени родителей

Отличительная черта такого онлайн-сервиса состоит в простоте отбора кандидатов по любым интересующим параметрам – от опыта и квалификации до персональных характеристик. Если у Вас есть особые требования к няне (например, возможность параллельно учить ребенка иностранному языку или заниматься с особенными детьми), то и этот нюанс можно указать, что значительно ускорит поиск.

Создавая предложение работы для нянь, родителям не нужно беспокоиться о том, что они упустят отклики от исполнителей. Система отбирает кандидатов в соответствии с требованиями, указанными в заявке, и как только находятся наиболее подходящие, родитель получает оповещение на электронную почту и мобильный телефон. Это удобно: пока Вы занимаетесь своими делами, сервис ищет Вам помощника среди сотен вариантов.

Преимущества для нянь

В отличие от агентств по подбору персонала, онлайн-сервис дает возможность работать «на себя» и связываться с семьями-работодателями напрямую без каких-либо формальностей. Няня сама решает, сколько хочет получать и в какое время работать.

Особенность «Забота.про» – это система, которая стимулирует нянь формировать положительный профессиональный портрет, и тем самым повышать доверие работодателей к себе. Основой для оценки качества работы являются отзывы от родителей, которые уже работали с няней. Все полученные мини-рекомендации для каждой из нянь невозможно получить обманным путем, ведь каждая из них проходит через ряд защитных механизмов сервиса. Таким образом, отзывы становятся хорошей мотивацией для нянь и индикатором доверия для родителей.

Статью подготовили представители сервиса поиска нянь Zabota.pro



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить