...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Как выигрывать на Single Table турнирах?

GGPoker на Андроид

Для полноценного ответа еа вопрос «Как выигрывать в Single Table турнирах», мы составили список советов, которые помогут вам добиться успеха на таком виде турнира:

  1. Перед тем как действовать, обязательно проанализируйте свою руку на вероятность выигрыша. Практически у каждого опытного игрока есть своя таблица рук, которые нужно сбрасывать и с которыми можно вступать в розыгрыш. Если у вас нет такой таблицы, то используйте стандартные таблицы, которые распространены в интернете.
  2. После открытия флопа, действуйте тайтово, т.к. ваши противники могут обладать сильной рукой или дро, и соответственно будут коллить ваши рейзы. Беты необходимо использовать только тогда, когда потенциал для выигрыша вашей руки действительно есть, в противном случае лучше делать чек или сбрасывать карты (за исключением использования блефа).
  3. На начальных этапах турнира, обязательно исключите блеф. Дело в том, что начальный этап обязательно сопровождается участниками-новичками, которые могут проколоть ставку даже со слабой рукой.
  4. GGPoker на Андроид
  5. На протяжении игры, старайтесь «прочитать» каждого оппонента, это даст вам преимущество в дальнейшем. Когда вы будете продвигаться к финалу, и игроков будет становиться все меньше, вам потребуется проявить максимум профессионализма и грамотный анализ оппонентов является неотъемлемой частью.
  6. Если вы изначально не будете участвовать в розыгрышах, ожидая пока оппоненты «выкинут» друг друга из турнира, у вас появятся серьёзные проблемы в дальнейшем. Дело в том, что в данном виде турниров, лимиты ставок увеличиваются по мере развития игры. Не допускайте ситуации, когда объем блайнда будет равен вашему стеку, т.к. в такой ситуации, шансы на проигрыш увеличиваются.
  7. Последний совет можно считать общим, поскольку его необходимо использовать практически во всех видах турниров по покеру. Умение «воровать» блайнды, обязательно поможет вам на пути достижения победы.

Заключительный этап турнира, когда вы играете в один на один с противником, лучше всего проводить в необычном для вас стиле. Дело в том, что ваш оппонент тоже мог вас «читать», поэтому изменить свою стратегию и тогда вероятность вашей победы увеличится. Для игры а онлайн-покер выбирайте GGPoker на Андроид.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить