...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Как продавать одежду в интернете?

Как продавать одежду в интернете?У каждой женщины найдется в шкафу пара, а то и несколько ненужных вещей. Например, кофточка, которую вы ни разу не одели и вряд ли вообще когда-нибудь оденете, или приевшаяся юбка, но сохранившаяся в отличном состоянии. Может, стоит пересмотреть свой гардероб и найти такие вещи, чтобы продать их? Сегодня объявления о продаже одежды можно встретить очень часто. Предлагаем несколько хитростей, которые помогут вам выгодно реализовать одежду в интернете.

Подбираем ресурсы

В первую очередь вы должны выбрать несколько сайтов, на которых будете размещать фото вашей одежды.

Это могут быть как доски объявлений, так и группы в соцсетях или разделы с объявлениями на порталах, где публикуются вести.

Отбираем вещи

Советуем вам пересмотреть полностью свой гардероб: верхнюю одежду, кофточки, платья, юбки, обувь и даже аксессуары, такие как сумки, ремни и т. д. Все, что вы наверняка уже никогда не станете носить, откладывайте в сторону. После того как отбор закончен, пересмотрите еще раз все вещи, которые собираетесь продавать. Они должны быть целыми, не потерявшими цвет и форму, то есть в хорошем состоянии.

Выбираем место для фотосессии

Лучше всего для фотографирования одежды подходит светлый фон. Обойдите свое жилье, найдите однотонную стену светлого оттенка (если таковой нет, используйте обычную белую простыню). Прикрепите на стену вешалку, можно установить для нее крючок.

Освещение

Стена должна быть хорошо освещена, лучше, если она будет находиться напротив окна. В крайнем случае, на нее можно направить лампу дневного света.

Подготавливаем вещи

Все вещи необходимо хорошо погладить. Чтобы одежда на пуговицах выглядела лучше, пуговицы на ней следует застегнуть. Перед тем как сделать снимок, убедитесь, чтобы вещь висела на вешалке прямо.

Правильно фотографируем

Как продавать одежду в интернете?Снимки обязательно должны быть качественными и четкими, поэтому советуем делать по несколько снимков каждой вещи, желательно с разных ракурсов. Сфотографируйте важные детали на одежде (воротник, карманы, пуговицы, замки и т. д.), так вы позволите покупателю полностью рассмотреть ее и понять, какой товар он приобретает. Обувь, сумки и аксессуары лучше фотографировать на плоской поверхности, например, на подоконнике.

Размещаем фотографии на сайтах

Помимо фотографий, вам необходимо описать товар. В описании укажите производителя, состав ткани и размер. Также желательно измерить сантиметром ширину и длину изделия, длину рукава, обхват талии, ширину бедер и т. д. Цена товара должна быть адекватной (не забывайте, что вы продаете б/у вещь).

Правильно общаемся с покупателями

Отвечайте на вопросы от заинтересовавшихся вашей вещью по возможности сразу. При этом общаясь с покупателем, будьте предельно вежливы и предоставляйте ему все необходимые данные об одежде.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить