...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Как подобрать наряд для посещения театра?

Как подобрать наряд для посещения театра?Поход в театр - это всегда важное событие, отличный повод отдохнуть после трудовых будней, насладиться первоклассной игрой любимых актеров и хорошей музыкой. Однако каждый раз, собираясь в театр, представительницам прекрасного пола сложно определиться с выбором подходящего наряда. Это и неудивительно, ведь по сравнению с мужчинами, которым нужно лишь надеть костюм, женщинам необходимо правильно создать вечерний образ, не забыв об аксессуарах.

К счастью, современный театр стал очень демократичным, поэтому облачаться исключительно в вечерние платья дамам не обязательно. Что же надеть в театр, чтобы выглядеть стильно и при этом соответствовать богемной атмосфер

Прежде всего, следует обратить свое внимание на коктейльные платья. Красивое платье средней длины - вот идеальный вариант для похода в театр. Наряд может быть довольно ярким, однако не пестрым, поэтому выбирайте однотонные платья, например, красного, синего, голубого, фиолетового, зеленого и других сочных цветов.

Однако, если же вы собираетесь в оперу, то лучше надеть платье в пол. Следует заметить, что такое платье может быть довольно открытым сверху, при этом силуэт может быть как приталенный, так и с пышной юбкой.

Кроме того, невероятно стильно и необычно будет смотреться смокинг или Брючный костюм женский синий на женщине. Это довольно смелое решение, однако если подойти к его прочтению с творческим, не тривиальным взглядом, то получится очень выигрышный наряд, который не оставит равнодушным никого из присутствующих рядом.

Для посещения театра отлично подойдет как классический смокинг или брючный костюм, так и современные вариации на эту тему. Брюки могут иметь длину 7/8, а жакет - эффектный декор в районе воротника или карманов.

Отдельно хотелось бы отметить роль обуви и аксессуаров в создании вечернего образа. Так, обувь должна быть скорее красивой, чем удобной и практичной. Экстремально высокие остроносые шпильки или же необычайной красоты босоножки - вот что должно украшать ножки всех без исключения дам, причем как тех, что пришли в платье, так и тех, которые рискнули надеть брючный костюм!

И наконец, поговорим об аксессуарах, которые в данном случае решают все! Изящная маленькая сумочка на цепочке или лакированный клатч, а также яркие блестящие украшения на шею, серьги и браслеты - вот неполный перечень того, что может себе позволить настоящая леди, отправляясь вечером в театр!

Будьте роскошными, ведь посещение театра - это именно тот подходящий случай!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить