...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Как находить время?!

Как находить время?!Как находить время – вопрос, как никогда актуальный в нашем мире! Уметь управлять временем на самом деле непросто. С правильной системой управления временем вы можете найти время на те вещи, которые действительно важны для вас, как в профессиональном, так и в личном плане. Так как же на самом деле находить время?! Сейчас я попробую дать вам парочку советов, чтобы вы смогли как можно лучше распорядиться своим временем и также нашли время для проблем личного характера.

Попробуйте быть организованными! Я уверена в том, что большинство тратит много времени на то, чтобы найти на компьютере нужную для себя информацию, иной раз, забывая, где и что находится. Почему бы вам для всего этого не создать всего лишь одну папку «Работа», тем самым упростив себе задачу. Поэкспериментируйте и вы убедитесь, что проще, когда всё нужное находится в одной папке и не нужно блуждать в её поисках по просторам вашего компьютера…

Правильно организованная система – вот что может помочь, как дома, так и на рабочем месте! Почему бы не воспользоваться различными инструментами для управления временем?! Да, такие инструменты действительно существуют и при чем могут реально помочь. В список таких инструментов может войти и календарь, и бумажный ежедневник, на котором можно записать весь список того, что вам необходимо сделать или же онлайн-приложение. Скажу честно, в одно время я использовала маленький ручной блокнотик черного цвета, который умещался в карман. Туда я записывала всё, что планировалось на ближайшее время. Очень удобно, скажу я вам! Также некоторые используют цветные липучие листочки, размещая их на видном месте, зафиксировав на них важную информацию. Поставьте для себя цель – это важно! Правильная постановка целей является одним из важных факторов управления временем. Если у вас нет целей, то, как же вы узнаете, что для вас важно, а что нет?! Ответ тут один – никак. А поставленные задачи и цели должны быть существенными, пусть даже и простыми. Например, «доделать реферат до вечера», «оформить заказы до четверга»…срок завершения также немаловажен. Ну а поставите цель, начнете её реализовывать и появится мгновенный результат. Как сказать человеку «нет»?! Самая опасная для всех ловушка – это принятие на свои хрупкие плечи большое количество различных задач и ненужных просьб. Нужно знать меру и уметь вовремя сказать «нет». Ведь наши возможности не безграничны! Да, находить время на самом деле является довольно-таки сложной и больной темой для многих людей современного мира. Порой, не успевая сделать всё, что планировал, свалив на свои плечи гору задач, ты можешь дойти до такого, что у тебя депрессия непроизвольно шагнет в открытые двери скороспешной жизни. Друзья, давайте поменьше нервничать и стараться как можно правильней распределять своё ценное время. Ведь время-деньги, а деньги – это знания, а знания – это работа. Ну а, если всё это мы преобразуем в общую формулу, то получится что работа=знания, поделенные на деньги. То есть чем больше мы работаем, тем больше денег сыпется в наш карман. Отсюда следует, что каждому из нас просто необходимо ВРЕМЯ, с правильным порядком распределения всех целей. Удачи, друзья! Желаю вам не запутаться в сетях времени и успевать делать всё, что запланировали. Ведь необходимо не только работать, но и отдыхать! Дмитриев Андрей Павлович.

Статья опубликована благодаря сайтам: окна отзывы, дезинфекция отзывы, ремонт компьютеров.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить