...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Как можно сделать темную тему в Инстаграме?

На данный момент Instagram являеся самой популярной социально сетью во всем мире. Изначально Instagram использовался только для того чтобы делиться своими фотографиями, но теперь это приложение активно используется для ведения бизнеса, продаж различной продукции и продвижения рекламных кампаний. Относительно недавно появилась новая “темная” тема для инстаграм, которая более комфортна для глаз и делает ваш смартфон более стильным. Сегодня мы поговорим о том, как сделать темную тему в Инстаграме.

Темная тема - это весьма важное нововведение, благодаря которому можно значительно снизить нагрузку на глаза и значительно сэкономить заряд батареи на вашем устройстве. Также применение темной темы - это отличный вариант для обновления привычного интерфейса.

Включение темной темы в Инстаграм на Андроид

Скоро темная тема в инстаграм появится в самом приложении на Андроид, однако пока необходимо настраивать ее самостоятельно. Чтобы активировать “темную” тему на смартфоне (ПО Андроид) необходимо выполнить такие действия как:

  • Нужно перейти в «Play Маркет» и найти там приложение “Instagram”.
  • далее в описании приложения необходимо пролистать вниз до пункта “Бета-тестирование” и принять участие в бета-тестировании Инстаграм- приложения.
  • После этого необходимо подождать 5 минут, после этого запустить обновление приложения.
  • После обновления приложения необходимо активировать “темную тему” в настройках смартфона.
  • Далее запускаете приложение “Instagram” в обычном порядке и у вас интерфейс будет уже использовать темную тему.

Темная тема в Инстаграм для Айфона.

Для того чтобы активировать темную тему на Айфоне необходимо значительно меньше времени чем в ситуации с андроид. Если на вашем устройстве (айфоне) уже установлена свежая прошивка телефона, то параллельно есть и свежая прошивка Инстаграм, то есть тема должна активироваться сама собой. Если же все самостоятельно не включилось нужно перейти в настройки устройства и активировать “режим темной темы”, после чего в приложении Instagram тема автоматически будет использоваться темная. Установка темной темы на Айфоне занимает всего лишь несколько минут, а на смартфоне с операционкой Андроид немного больше (до 10 минут). Темная тема для Инстаграм - это находка для людей со слабым зрением и тех кто использует социальную сеть для работы и проводит там много времени. С темной темой даже при многочасовом “созерцании ленты” глаза будут менее нагружены и не будут болеть.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить