...

Реклама верх

Для чего используют фрезерный станок с ЧПУ?

В разделе каталога предлагается обрабатывающее оборудование, которое оснащено ЧПУ. Такие фрезерные станки применяются для работы с различными заготовками из меди, дюраля, алюминия, полимеров, дерева. Сфера применения не ограничена определенной отраслью. Востребованы они предприятиями приборостроения, машиностроения, производителями наружной рекламы и мебели. Функциональные и компактные станки в настольном исполнении, которые отличаются невысокой стоимостью, популярны у представителей среднего и малого бизнеса. С помощью подобного оборудования в большинстве случаев производится мелкосерийное производство деталей из различных материалов. Кроме этого, станки позволяют наносить текст и изображения на поверхности различной структуры и плотности.

Какое оборудование предлагает компания?

Основной специализацией компании является поставка современного оборудования. В широком ассортименте представлены обрабатывающие комплексы, Вы без труда подберете фрезерный станок с ЧПУ необходимой конфигурации и производительности. В каталоге также представлено следующее оборудование: настольные станки. Данное оборудование при небольших габаритах дает возможность выполнять большой объем технологических операций. Продукция представлена известными производителями, модели в настольном исполнении имеют необходимые для пуска в эксплуатацию и монтажа деталями. Как и другие образцы оборудования, фрезерные станки обеспечиваются длительной гарантией. Приобретая стационарный станок с ЧПУ, Вы выбираете высокий ресурс и производительность. И услуги фрезерной обработки металла станут по настоящему простым делом!

В чем преимущество оборудования?

Подобное оборудование позволяет начать успешный бизнес, развить очередное направление деятельности предприятия - фрезерная обработка металла чпу. Все станки обеспечиваются руководством по эксплуатации и документацией на русском языке. В случае любых затруднений специалисты решат все технические проблемы. Среди реализуемого компанией обрабатывающего оборудования, особо популярны компактные станки от 14-cex.ru, которые при невысокой цене имеют ряд преимуществ. Это оборудование применяется на предприятиях, занимающихся производством мебели и другой металлической продукции. Настольные станки с ЧПУ дают возможность обрабатывать фанеру, древесноволокнистую плиту, композитные и полимерные материалы, медь. Компактность оборудования является определяющим фактором при выборе станков для небольшого производства. Для размещения не нужна большая площадь, станок можно установить в небольшом помещении или гараже.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить