...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Детально о парфюмах

Детально о парфюмахКонечно, огромное количество людей любят духи. Знаете ли вы, что разновидностей духов и ароматов, существует огромное количество. Бывают духи с восточными нотками, с цветочными нотами, также, есть фруктово- цитрусовые и даже древесные ароматы. Если вы желаете подобрать для себя правильный аромат, то более детально о парфюмах вы можете прочитать на каком-либо сайте в сети Интернет. Кстати, знаете ли вы, что огромное количество духов, подбираются именно по темпераменту характера. Если у вас мягкий характер, то цветочные ароматы вам подойдут больше всего. Если вы солидный человек, который предпочитает стабильность, вам следует выбрать древесный аромат. Для милых женщин, подходят пряные ароматы.

 

Парфюм и мужчины

Знаете ли вы, что парфюм может сказать о мужчине очень многое. С помощью парфюма вы сможете узнать о том, какими качествами наделен мужчина. Как правило, уверенные мужчины, приобретают ароматы с пряными нотками. Если вы почувствовали от мужчины нотки перца или же, скажем, грейпфрута, можете быть уверены, перед вами стоит смельчак. Если мимо вас проходит мужчина, и вы чувствуете, что от него пахнет кедром, это значит, что он используют фужерно-водные ароматы. Отличительной особенностью данного мужчины будет является то, что им руководит страсть. Терпкие же ароматы подходят властным мужчинам. Зачастую, их выбирают карьеристы или же бизнесмены. Однако же, если данный аромат будет смешан с каким-либо пряным элементом, мужчина будет нежным и ласковым. Серьезные мужчины, как правило, выбирают восточные ароматы. Если мужчина романтик, он будет выбирать цветочно, или же цветочно-фруктовые ароматы. Они достаточно сладкие, но и ненавязчивые. Цитрусовые ароматы предпочитают веселые и смелые мужчины. Более детально о парфюмах, как мужских, так и женских, вы можете прочитать в сети интернет.

Распространённая парфюмерия

Знаете ли вы, что существет огромное количество парфюмерии. В первую очередь,к парфюмерии относятся, конечно же, духи. Также, парфюмированная вода, является отдельным видом парфюмерии. Также, туалетная вода и различного рода одеколоны, являются парфюмом. Мало кто знает, но освежитель воздуха, это тоже разновидность парфюмерии. Более детально о парфюмах вы можете узнать в каком-либо магазине, где продаются те или иные средства. Если вы желаете приобрести, действительно, качественный парфюм, то вам, просто необходимо посетить проверенный магазин.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить