...

Реклама верх

Цветы к празднику….

Приближаются новогодние и рождественские  праздники, и так хочется  сделать родным и близким что-то хорошее, порадовать их, доставить удовольствие. Этот праздник, который так все любят, связан со многим и традициями и обычаями в разных странах мира. Издавна на Руси под Новый год девушки гадали, пытаясь определить, выйдут ли они в этом году замуж, встретят ли своего суженого. Этот год, если соблюдать традиции Востока, имеет своей покровительницей Водяную Змею.

Это мистическое  существо почитают в странах Востока и считают очень мудрой. Если вы хотите сделать комплимент женщине на Востоке, то смело можете ей сказать, что она прекрасна и мудра, как змея. И это не будет оскорбительным, потому что змея считается очень осторожной, предусмотрительной и умной.

По традициям Востока на новогодний  стол следует поставить те блюда, которые любит она. Это, прежде всего, рыба, кролик, яйца и моллюски. Но не следует оформлять кушанья в виде змеи, ведь Водяной Змее никак не придется по нраву, если ее съедят в первую же ночь наступившего года.

Змея не любит шума, а потому не надо этот год отмечать слишком бурно и шумно, лучше встретить его в уютной домашней обстановке. И еще покровительница 2013 года не любит ссор, поэтому следует мирно встречать этот год, чтобы в нем вам как можно больше повезло. Многие считают змею коварным существом, а вот по отношению к самой себе она очень строга и не любит обмана. Если вы что-то пообещаете в этом году самому себе, то следует строго придерживаться обещанного, чтобы от вас не отвернулась  Водяная Змея и в этом году вам сопутствовала удача. Поэтому, прежде чем что-то пообещать сделать, следует хорошенько подумать, сможете ли это выполнить.

В этот праздник так хочется всех поздравить, особенно родных, которые находятся вне дома.  И здесь может помочь доставка цветов по России. Выбранный вами подарок могут доставить наши квалифицированные курьеры в точно оговоренное время вашему адресату хоть за тысячи километров от вас. Воспользуйтесь такой прекрасной возможностью  перед такими удивительными и сказочными праздниками, как Новый год и Рождество!

У нас шикарный выбор цветов, которые предназначены для разных случаев в жизни человека, а также есть специально разработанные флористами букеты для наших малышей, мужчин и представительниц прекрасного пола. Если вы закажете букет из роз с доставкой кому-то из своих близких или родственников, то точно не ошибетесь. Розы – это всегда изысканно и очень красиво! Веселых праздников!



Комментарии  

# Алексей 21.05.2015 12:26
Комментарий отличный
Советую всем прочитать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить