...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Березакерамика – белорусская керамическая плитка

Березакерамика – белорусская керамическая плиткаНаша компания, которая называется Березакерамика, начала существовать в 1967 году, когда только появился Березовский комбинат стройматериалов. Выпускать керамическую плитку на заводе наша компания начала в 1981 году.

Основной плюс нашей компании – это забота о наших покупателях!

Мы предлагаем для вас как выгодную, так и конкурентоспособную стоимость на керамическую плитку. Это предложение  появилось благодаря использованию, как нововведений, так и инноваций – это энергосберегающая технология с однократным обжигом для изготовления керамической плитки, что может позволить защитить нашу компанию от роста стоимости на энергоносители, а также это обеспечивает стабильность стоимости для наших клиентов.

У нашего завода имеется замечательная оборудованная лаборатория, где появляются новые и интересные дизайнерские идеи. В нашей компании используется лишь качественное сырье с материалами, закупаемые в Испании, Чехии, Италии и других странах Европы.

Вся коллекция кафельной плитки от производителя отвечает стандартам качественности мира. А чтобы приобрести нашу белорусскую плитку, просто позвоните нам и очень скоро Вы сами сможете убедиться в ее качественности!

Ассортимент

Березакерамика – белорусская керамическая плиткаВесь наш ассортимент, который представлен в каталоге, полностью соответствует как европейским, так и отечественным стандартам. Наша компания – официальный представитель ОАО Березакерамика, а также первый поставщик керамогранита и гресса на рынке республики, и конечно, стоимость у нас от первого Поставщика, а выбор предлагаемой нами продукции весьма широко представлен, и что еще немаловажно, мы ведем работу без посредников. Продукция поставляется на склад нашей компании и в розничные сети торговли по всей республике с завода-изготовителя, например, Березакерамика. Плитка от Березакерамики либо плитка береза упаковывается и защищается от разных повреждений при перевозке. Товар Березакерамики превосходно подойдет для благоустройства, как стандартной квартиры, так и загородного домика, а также офиса компании. Мы предлагаем широчайший выбор продукции, как для ванной комнаты, так и санузла, и конечно кухни. Мы постоянно расширяем перечень товаров, осваивая обновленные технологии. В следующем году у нас в планах запустить линию по изготовлению керамогранита. Наша компания является лидером на рынке Беларуси, который производит современную плитку качества Европы.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить