...

Реклама верх

Как вернуть романтику в отношения

Как вернуть романтику в отношенияКогда молодая пара начинает жить семейной жизнью, через несколько лет романтика отношений, увы, практически всегда сходит на нет. Любовь всё ещё присутствует, и поцелуи при встрече или расставании являются обязательными, но былой страсти, трогательной интимности, которая была когда-то, уже не остаётся. Романтика скрепляла ваши сердца, вам нравилось держать друг друга за руку, обниматься в любом укромном месте. А теперь вас объединяют более зрелые отношения, и сердце при встрече уже не стучит так часто, как раньше.

Как правильно подобрать одежду больших размеров

Как правильно подобрать одежду больших размеровКаждая женщина желает быть красивой и стильной, даже если ее форма далека от идеала. Многие пышные дамы стесняются своего тела и пытаются скрыть его под черными широкими вещами, наивно полагая, что такая одежда их стройнит. На самом же деле, правильно подобрав наряд, можно выглядеть куда более эффектнее и привлекательнее. Так, для праздничного вечера прекрасно подойдет платье, а для занятий спортом – ветровка женская большого размера.

У Chanel Makeup появилось новое лицо!

У Chanel Makeup появилось новое лицо!Американская звезда Кристен Джеймс Стюарт, известная многим по ленте "Сумерки", была официально объявлена в первых числах февраля текущего года новым лицом косметической линии Chanel Makeup. Соответствующее заявление в первый день последнего месяца зимы сделали представители данного дома моды, подкрепив свои слова весьма эффектным фото актрисы.

Как найти высокооплачиваемую работу?

Как найти высокооплачиваемую работу?Конечно, многие применяют слова «Работа не волк, в лес не убежит», и всё же без неё мы не можем покушать, одеться и отдохнуть, например, на море. Ведь, как не крути, работа приносит нам деньги. Зайдите в Гугл и напечатайте запрос - поиск работы на Jooble. С помощью такого сайта Вы можете искать работу, предлагаемую по всей стране.

Пицца в "Книге рекордов Гиннеса"

Пицца в "Книге рекордов Гиннеса"Пицца – возможно, самое популярное в мире блюдо. Ежемесячно более двух третей населения Земли хотя бы один раз съедает эту лепешку с тертым сыром, томатным соусом, а также различной начинкой. Сегодня, чтобы попробовать это блюдо, даже не нужно выходить на улицу: доставка пиццы на дом стала такой же привычной услугой, как и стрижка волос или вызов такси. Таким образом, наслаждаться любимым вкусом можно в любое время дня и ночи.

Где найти новых друзей?

Где найти новых друзей?Вы давно хотите с кем-нибудь познакомиться, чтобы в дальнейшем построить серьезные отношения, проживая в Омске, но не можете найти достойного человека? Отличным выходом из данной ситуации является сайт знакомств. Именно на сайте знакомств вы сможете найти себе достойного человека, который, возможно, в будущем станет вашим спутником, а может быть, супругом. Сайтов знакомств сейчас много, но многие люди сталкиваются с такой проблемой, как врущие люди, которые выдают себя за одного, но на самом деле оказываются совершенно другими.

Необычный магазин для взрослых

Необычный магазин для взрослыхБезусловно мир по нем ногу сходит с ума. Так как те предложения и спросы, которые сегодня существуют на рынке могут свести с верного рассудка каждого, кто сталкивается с несвойственным вопросом. А особенно когда речь заходит о интимных вопросах, которые всячески стремятся просто разорит и выбить из колеи, а это полностью получается у тех, кто строит свой бизнес на такой тематике.

Студийные съемки: как выбирать световое оборудование

Студийные съемки: как выбирать световое оборудование При съемке на природе, особенно в дневное время, прекрасный солнечный день, фотографам нечасто может понадобиться дополнительный источник освещения. Студийная работа ‒ другое дело. Несмотря на то, что для съемок в помещении тоже может использоваться естественный свет, ни одна профессиональная фотостудия не обходится без целого арсенала осветительных приспособлений.