...

Реклама верх

Zara Woman LookBook ноябрь 2014

Zara Woman LookBook ноябрь 2014Новый модный каталог для женщин испанского бренда Zara включает простые и удобные наряды для сезона осень - зима 2014 - 2015, которые представляют модели Каролин Вольтер и Кэролайн Браш Нильсен.

Основными цветами коллекции являются белый, черный и серый с добавлением коричневой, синей и красной палитры. На страницах каталога много одежды из денима, выполненной в духе 60-х и 70-х годов, это джинсовые брюки и комбинезоны, представленные в сочетании с блузками, вязаными свитерами, длинными кардиганами и пальто.

Zara Woman LookBook ноябрь 2014Трикотажные платья позиционируют себя в качестве одного из существенных элементов гардероба этой осенью и зимой.

На обложке мы находим элегантное асимметричное вязаное платье с длинным рукавом черного цвета, выполненное из мягкой шерсти и мини - платье темно - серого цвета с рукавом ¾.

На страницах LookBook привлекают внимание также короткая расклешенная юбка, негабаритный кашемировый свитер с V-образным вырезом, двубортное пальто с большими лацканами,  широкие брюки с высокой талией, жаккардовое узорчатое пончо, чувственное платье с интригующей перфорацией и мягкой драпировкой, клетчатая рубашка с длинным рукавом, белая шелковая блузка, трикотажная спортивная куртка с карманами и много других вещей, которые можно одеть в любое время суток.

Не случайно коллекция получила название "AM - PM". Для городского стиля Zara предлагает минималистского стиля одежду в сочетании со шляпами и обувью в черном цвете.

 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить