...

Реклама верх

Тенденции моды сезона осень зима 2016-2017

Тенденции моды сезона осень зима 2016-2017В сети Интернет есть источникс помощью которого, каждый желающий сможет ознакомиться с полезной информацией о предстоящем годе огненного Петуха, а так же о том, какая будет мода в следующем году, ознакомиться с важными датами, событиями, просмотреть свой гороскоп и т.д. Все знают то, что мода является быстротечным явлением. А для того, чтобы выглядеть модно и стильно, нужно постоянно следить за новинками от дизайнеров и модельеров. Новые коллекции можно увидеть на Неделе моды.

Итак, готовимся к тому, что в следующем году, осенью и зимой модными будут все практичные вещи, яркие, броские и весьма вызывающиеся. Тем самым, они и запомнятся на публике.  Если присмотреться к коллекции, то может показаться, что когда их создавали модельеры и дизайнеры, то они не забывали о лете ни на минуту. Ими были созданы стильная одежда, которая подойдет всем: чувственным девушкам, леди в возрасте, гламурным дамам и заводным озорницам. Все образы оригинальны.

Мода меняется с каждым годом

Ну что касается цвета, который будет преобладать в следующих годах, то это, как ни странно, чёрный. В неразбавленном виде он куда более стильно смотрится. В моде будет простота и банальность. Если раньше было модно носить белый верх, чёрный низ, то в будущем и верх и них может быть в тёмном тоне. Сделайте акцент на своей фигуре таким образом. Хочется отметить, что на Неделе Высокой моды (сезон осень-зима 2016-2017) в противовес черному цвету модельеры продемонстрировали яркие оттенки. Это больше для оптимистичных модников, предпочитающих скрыться от проблем земного мира за яркими красками.

В моде будут оттенки, напоминающие природу

Тенденции моды сезона осень зима 2016-2017Это цвет листвы, ягод, неба. Ещё часто используемые цвета это  алый, карамельный, коричневый, красный, бордо и жёлтый. Модельеры акцентировали внимание на облегающих вещах, которые всегда  подчеркивали идеальную фигуру женщины. Однако если у Вас есть проблемные места, то лучше их не выносить на показ, а наоборот скрыть. Узкие вещи полным дамам не подойдут.

Если взять во внимание то, что откровенность заняла высшую точку в современном мире. Конечно же, зимой/осенью не слишком хочется надевать открытую одежду, модельеры всё же не смогли отказаться от смелого выреза. Ими были предложены  броские мини-юбки или длинный низ с высоким разрезом сбоку, платья с открытой спиной или верху с красивым декольте. Что касается тканей, то акцентировано внимание специалистов на бархате, шифоне, а так же кружеве. Не переживайте, что названые материалы не очень хорошо сохраняют тепло, ведь будет превалировать многослойность образа.  



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить