...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Тенденции свадебной моды весна 2015

Тенденции свадебной моды весна 2015Представление коллекций свадебных платьев на показах моды в Лондоне и Нью - Йорке было особенно зрелищным мероприятием. Наряду с уже знакомыми тенденциями прошлого сезона, в моделях свадебной моды для весны 2015 было представлено много нового в оформлении и декорировании платьев. Появились свежие цвета, фасоны и стили.

Что нового нас ждет в свадебной моде 2015?

Наряду с традиционной палитрой, белой, слоновой кости и пастели, дизайнеры представили в своих коллекциях ассортимент романтических оттенков, таких, например, как голубая гортензия, морская волна, золотая пшеница или серебристая роса.

Тенденции свадебной моды весна 2015Осталось в большом почете классическое белое свадебное платье, выполненное в различных современных модных стилях.

Самым большим сюрпризом оказались продемонстрированные модели в стилях гранж и минимализм, которые были поощрены самой высокой оценкой. В противоположность блеску расшитого бисера и роскоши вуалевых многослойных юбок показали ультра - сдержанные платья из стрейча простого кроя.

Прозрачные платья лестных силуэтов, выполненные из кружева ручной работы, другая смелая идея дизайнеров. Нежные узоры листьев оттенков металла (золота и серебра) на тонких воздушных тканях добавляют гламура и очарования моделям, показанным от брендов Reem Acra, Rivini.

Тенденции свадебной моды весна 2015Романтический стиль с экзотическими штрихами - это другие свадебные коллекции, в которых особое внимание уделили таким деталям, как вышивка.

Дизайнеры представили также коллекции свадебных платьев для пышек. Хотя силуэты были достаточно простыми, однако никто не мог сказать, что они были скучными. Некоторые из них, выполненные в стиле ретро (детали от 1930-х) выглядели поразительно элегантно.

Среди ярких модных деталей свадебной моды 2015: бретельки, открытые плечи, длинные кружевные рукава, V- образный вырез, а также сдержанный, округлый или очень глубокий, даже ниже спинки, расшитый бисером лиф, широкий пояс, мерцающие блестки, металлические детали.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить