...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Тенденции мужской моды весна - лето 2015

Тенденции мужской моды весна - лето 2015В то время как Лондонские дизайнеры использовали в своих коллекциях на показе моды много белого, их итальянские коллеги, на Миланской неделе, представили коллекцию моделей в кремовом цвете. 

Преимущество этого цвета в том, что он является универсальным и элегантным, добавляя мужскому образу мужественное очарование. Поэтому каждый мужчина может смело приобрести костюм в таком цвете в свой гардероб, тем более, что выглядит такой наряд очень торжественно, но больше подходит для особых случаев, чем рабочих будней.

Тенденции мужской моды весна - лето 2015

Разнообразие можно внести с помощью яркой рубашки, например, синего оттенка, черного или коричневого ремня, черной водолазки или темной обуви.

В следующем году в почете будут также яркие и смелые оттенки синего и цветовые комбинации из насыщенных классических цветов. Необычные сочетания трех цветов в костюме гарантируют, что вы не будете выделяться в толпе, независимо от того, где вы находитесь.

Итальянские дизайнеры продемонстрировали много моделей из денима, тем самым давая понять, что эти вещи будут популярными весной - летом 2015 года как никогда и могут войти в базовый мужской гардероб.

Нет ничего более привлекательного, чем носить комфортную и удобную одежду, особенно в летнее время. А поэтому, свободный силуэт будет еще одной модной тенденцией в мужской моде весна - лето 2015.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить