...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Свадебная коллекция Marchesa Bridal осень - зима 2015 - 2016

Marchesa Bridal осень - зима 2015 - 2016Свадебная неделя моды - это самое захватывающее и торжественное зрелище, увидеть которое стремятся многие юные девушки, а особенно те, кто планирует стать невестой осенью или зимой 2015 - 2016 года. Этой осенью парад невест открылся демонстрацией потрясающих и великолепных платьев, которые определили яркие тенденции свадебной моды для следующего сезона осень - зима.

Коллекция Marchesa является первой в списке, которая очаровала своими деликатными проектными решениями и эффектными платьями, предназначенными для того, чтобы сделать любую женщину богиней своего праздника.

Джорджина Чепмен и Керен Крэйг сосредоточили свое внимание на разнообразии деталей с тем, чтобы создать идеальные конструкции для любой фигуры. Таким образом, каждое из 15 платьев капсульной коллекции является индивидуальным и неповторимым, чтобы в них каждая невеста была особенной, не похожей на других.

Marchesa Bridal осень - зима 2015 - 2016Будь то традиционное длинное платье или кокетливое короткое, элегантное или драматическое, каждое из них заслуживает восхищение и похвалу.

В то время как белоснежный является основным цветом линии, Marchesa также представляет новое исполнение классического шампанского оттенка, используя его в двух платьях без бретелек с вышитым лифом и сказочной драпировкой из шелковой органзы на юбках.

Сложная вышивка, оборки и драпировки, бисероплетение, красивые цветочные аппликации и баска, как тонкий акцент на талии - основные детали и модные тренды будущего сезона.

Они прекрасно сочетаются с драматическим кружевом, шифоном, фатином и органзой, которые использовались для создания свадебных творений.

Коллекция Marchesa  осень - зима 2015 - 2016 включает платья всевозможных стилей и фасонов. Если вы хотите быть элегантной богиней или игривой принцессой в день свадьбы, вы обязательно найдете в этой коллекции идеальное для себя платье.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить