...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Street style на Неделе Высокой моды в Париже весна - лето 2015

Street style на Неделе Высокой моды в ПарижеПарижская Неделя моды весна - лето 2015 уже завершила показ коллекций для будущего сезона, оставив после себя много ярких и необычных впечатлений. В столице высокой моды побывало в эти дни много гостей, в том числе ее ценителей и известных звездных людей. Все они демонстрировали Street style, а это было такое же интересное событие, как все шоу, показываемые на подиумах.

Модные луки от любимых знаменитостей были вдохновением для поиска единственных в своем роде образов для осени и ярких идей на будущий летний сезон.

На улицах Парижа можно было увидеть шикарные, женственные и стильные луки, а также красочные, эксцентричные и даже экстравагантные наряды.

Чтобы произвести сильное впечатление и привлечь внимание всемирно известных фотографов Street style, многие девушки щеголяли в самых неординарных нарядах, специально приготовленных для такого события. Это была не только модная одежда для сезона осень 2014 года, а также наряды с подиумов для сезона весна - лето 2015: от роскошных и впечатляющих конструкций, до непринужденных и спортивных моделей. Недостатка в интересных  модных идеях не было однозначно.

Street style на Неделе Высокой моды в ПарижеОдним из самых знаковых было коктейльное мини - платье красного цвета с пушистой юбкой и многочисленными розами, украшавшими его корсет. Этот наряд носила  русский дизайнер Ульяна Сергеенко. Завершали этот очаровательный и романтичный образ красные туфли на высоком каблуке и солнцезащитные очки.

Российская журналистка и модный обозреватель Мирослава Дума одевалась в полосатое пальто от Valentino, сочетая его с парой туфлей на шпильке и коричневой сумкой.

Удалось выделиться на Неделе моды в Париже также Анне Делло Руссо, которая была в романтическом длинном шифоновом платье синего цвета от Valentino.

Наряду с такими изящными и женственными образами, можно было видеть  мотивы рок стиля, представленные милашкой Еленой Перминовой.

Таким образом, улицы Парижа увидели множество потрясающих модных образов для бесконечного вдохновения. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Оля 07.10.2014 14:58
Наряд от Valentino я бы сама одела, даже полупрозрачный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить