...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

s.Oliver весна - лето 2015

s.Oliver весна - лето 2015В июле этого года в Дюссельдорфе (Германия) проходило эксклюзивное модное событие, захватывающий показ мод s.Oliver, на которое собрались такие престижные гости, как немецкая актриса Яна Палласке, топ - модель Франциска Кнуппе, ведущая телешоу Мотси Мабузе, певица и автор песен Кассандра Стин, актриса  Соня Краус, актер Мануэль Кортез и очаровательная Джанина Узе.

Амината Саного вышла на подиум вместе с рядом других моделей, чтобы продемонстрировать новые коллекции s.Oliver весна - лето 2015.

Это было красивое и яркое шоу, на котором можно было увидеть комфортные вещи для повседневных будней, коллекцию молодежной линии, выдержанную в современном урбанистическом стиле и женские, в том числе мужские наряды в традиционном классическом исполнении.

Рекомендуем посетить интернет- магазин Lamoda.kz, где представлены только самые лучшие модели бренда s.Oliver весна - лето 2015, которые порадуют покупательниц своей модной расцветкой и интересными фасонами.

Особенностью будущего сезона весна - лето 2015 будет яркое сочетание красок и стилей. Вы можете разнообразить свой гардероб практичными и стильными вещами от s.Oliver, выбирая любимую палитру цветов (бежевые, синие, серые, красные оттенки, сочетание черного с белым), не забывая про модные тренды - многослойность и асимметричность.

Остается популярным на следующий год деним, кожа, украшения бахромой, ремешки и пояса для подчеркивания линии талии. В коллекции, представленной в Дюссельдорфе были замечены модели брюк с отворотом, бермуды, джинсы с разрезами в области колена и с потертостью, комбинезоны из блестящих тканей, жилеты из кожи, платья прямого и А-силуэтов, сочетание в одном луке трех цветов, принадлежащих разным элементам одежды. Немецкие дизайнеры показали коллекцию в спокойных тонах, но также было место цветочному принту, даже в мужских моделях.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Галя 20.09.2014 17:09
Мне очень нравится одежда бренда
s.Oliver. Правда в нашем городе в специализированном магазине этого лейба только барахло висит. Я купила одно платье, а оно оказалось made in Новая Зеландия. :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить