...

Реклама верх

Ромео Бекхэм в праздничной рекламной кампании Burberry зима 2014

Ромео БекхэмВ ноябре этого года выходит рождественская коллекция Модного дома Burberry, рекламным лицом которой очередной раз стал сын известной модели, актрисы и модного дизайнера Виктории Адамс (Бекхэм).

Ромео Бекхэм стал звездой шоу в понедельник, когда он принял участие в рекламной кампании британского бренда Burberry и премьере сопровождающего фильма, из Лондона с любовью.

На юном даровании был одет стильный смокинг, галстук - бабочка, в том числе легендарный клетчатый шарф Burberry.

Ромео БекхэмЕго родители, Виктория и Дэвид Бекхэм также присутствовали на съемках, но мальчик чувствовал себя уверенно и комфортно и не волновался перед фотографами или репортерами.

Несмотря на свой юный возраст, 12 лет, Ромео любит моду и уже является его поклонником. В этом году его звездный выход далеко не первый. Два года назад, в возрасте 10 лет, он принял участие в другой кампании Burberry и снялся вместе с Кара Делевинь и Эди Кэмпбелл.

Дизайнер модного бренда Кристофер Бейли, отзываясь о сотрудничестве с младшим Бекхэм, сказал в интервью, что Ромео - это очаровательный мальчик, с которым работать - большое удовольствие. В нем воплотились энергичность, очарование и стиль. Дом моды Burberry гордится тем, что главная роль в их праздничной кампании принадлежит Ромео Бекхэм.

На этот раз, Ромео работал вместе с Anders Hayward и Hanna Dodds. Во время съемки клипа на трио были одеты тренчи и кашемировые шарфы Burberry.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Таня 06.11.2014 18:07
:-) Мне понравился клип (С любовью из Лондона), в котором Ромео просто очаровашка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить