...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Неделя моды в Париже. Коллекция Valentino весна - лето 2015

Шоу Valentino всегда создают фурор в мире моды и являются одними из долгожданных для модниц по всему миру. Также характеризуется новая коллекция итальянского бренда, весна - лето 2015, представленная на неделе моды в Париже. Это была ода изяществу, романтике и сказке.

Вдохновленная традициями 18 - го века,  изысканным искусством и культурой Италии, новейшая коллекция Valentino включила много мотивов Рима и его самых популярных достопримечательностей.

Женственность и изысканная элегантность являются главными направлениями  коллекции, которая, как и ожидалось, показала много шифона, органзы и кружевных конструкций, плавных силуэтов и впечатляющих вечерних платьев. Дизайнеры использовали много природных мотивов: романтические цветочные узоры в различных оттенках и стилях, сказочный подводный мир, украшавший просвечивающиеся платья. Это были морские звезды, моллюски и даже модели кораблей.

Синий цвет стал популярным выбором многих брендов, в том числе итальянских дизайнеров, которые предложили платья с нежным, тисненым рисунком, длинные куртки с интересными воротниками, миди - юбки, кружевные платья и юбки в паре со свитерами.

После демонстрации, в основном, монохромных вещей, дизайнеры представили целый ряд платьев и пальто с узорами в этническом стиле.

Там были мини - платья с короткими рукавами, некоторые с декольте, другие с маленькими воротниками,  платья - макси с длинными рукавами и  оборками.

Коллекция Valentino не может быть без красных платьев, но в этом году красный атлас был использован слабо, только для разработки рукавов, круглых вырезов, поясов на талии и в виде декоративных принтов на брюках и платьях.

Чтобы почувствовать всю деликатность новой коллекции итальянского бренда, необходимо было просмотреть ее до самого конца, когда на подиуме появились модели в платьях романтических и женственных силуэтов, в том числе из струящегося шифона,  со сложной вышивкой из бисера, тончайшим принтами и узорами.

Чтобы усилить впечатление своих творений дизайнеры выбрали для моделей сандалии с ремнями, достигающими чуть ниже колен, а также кожаные сумки, муфты и сумочки на ремне, некоторые из которых имели характерный для итальянского бренда, красный цвет.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Оля 02.10.2014 15:09
Такие интересные информационные блоки. Я восхищаюсь коллекциями и удивляюсь тем новым для себя вещам, которые здесь узнаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить