...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Неделя моды в Париже. Коллекция Louis Vuitton весна - лето 2015

Louis Vuitton весна - лето 2015Долгожданная коллекция Louis Vuitton весна - лето 2015, представленная в последний день недели моды в Париже, оказалась впечатляющей для всех присутствующих. Начало этого великого шоу было многообещающим.

С огромных экранов в полном мраке зала модели приглашали гостей совершить путешествие в любой уголок Вселенной на их новом космическом корабле. Старт шатла было назначено на 10:00 по парижскому времени прямо из здания фонда Foundation Louis Vuitton.

На этой фантастической ноте началась демонстрация коллекции Николя Жескьера, объединившая в себе ретро стиль 70 - х  и футуристические мотивы.

Несмотря на смешивание разноплановых идей, игру с текстурами и тканями, каждый наряд выглядел гармонично и безупречно, выделяясь своей элегантностью и изысканностью.

Louis Vuitton весна - лето 2015Для создания своих творений, дизайнер использовал много кожи, шифон, прозрачные материалы, деним, кружево, шелк, хлопок, трикотаж, бархат и блестящие ткани в черных, белых, бордовых, красных, темно - зеленых , голубых и серых тонах. Особенно впечатляющим была игра с мелкими деталями (кокетливыми оборками, молниями и кожаными лентами, прикрепленными к воротам платьев).

Наблюдались также смелые принты и узоры, в том числе цветочные, анималистические и такие, которые напоминали картины, показывая косметические продукты, автомобили и многое другое. Такой футуристический дизайн печати украсил белое платье с черным поясом, а также белую мини - юбку, которая была в сочетании с черным кружевным креп - топом.

Было представлено много невероятно шикарных платьев, для которых использовалось смешение различных тканей и текстур. Для некоторых использовалась кожа в сочетании с другими жесткими материалами, в других случаях выбирались кружево и шифон.

Кроме этого, в коллекции демонстрировались мини - юбки в паре с элегантными топами, ультракороткие платья с ажурными колготами, джинсовые брюки и широкие шорты, стильные пальто, пиджаки и куртки различных оттенков и узоров, в подавляющем большинстве с принтами, юбки с высокими разрезами впереди и сзади, трикотажные тонкие свитера и классические черные брюки, украшенные на коленках кожаными аксессуарами, которые отражали спортивные и футуристические мотивы.

У моделей в руках были знаковые сумки Louis Vuitton  различных размеров, форм и цветов, а на ногах кожаные сапоги и ботильоны.

 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru

 



Комментарии  

# Инга 08.10.2014 16:19
Никогда раньше не догадывалась, что на подиумах устраиваются такие грандиозные шоу. Когда я посмотрела коллекцию Louis Vuitton весна - лето 2015, на видео, была просто ослеплена желанием смотреть такие шоу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить